Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 10:23, Форум, Доска объявлений, Продам

кроватка Икея.

Продам кроватку Икея с тонким матрасом. 500 руб. Москва. Братиславская.   Продавала две, с толстым матрасом купили быстро, ну может и эта кому понадобиться на дачу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
У нас такая была :up:

Пожаловаться
Белка
Их многие покупают, как дачный вариант. Я например сразу две брала, одну для дачи, другую родителям, и еще два стульчика для кормления самых дешевых. Зато с ребенком можно было перемещаться на легке, только с сумочкой.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
можно у вас спрошу?
Она не низкая?Удобно ли ее использовать, пока ребенок совсем еще маленький? А то мы выходные были в Икее, посмотрела я на нее... и что-то она мне  совсем низкой показалась (не дно, а вообще кроватка вцелом)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот не подскажу, до 2-х лет у нас была высокая
Пожаловаться
Белка
Там дно можно поднимать. А так у меня ребенок до 5 лет спал. Вылезать сама смогла только в 4 года. Если Вы имеете ввиду, что от пола мало расстояния, нам было нормально. Ребенок спал на втором этаже, пол теплый.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Мой с двух лет сам туда-сюда лазит.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
спасибо за ответ :)) я имела ввиду высоту самой кроватки, у сына просто повыше была, и нагибаться, чтобы его достать практически не приходилось ))) я понимаю, что дно выше делается, просто бортики не опускаются и кроватка не высокая, вот и думаю :))
А так, классная кроватка :up::up: Просто, качественно и недорого. Если для дачи или бабушек/дедушек - вообще идеально!:up::up:
Пожаловаться
Mary
у меня похожая, но стандартная по высоте - для меня было огромным минусом что она без маятника! На даче очень часто бывало, что ребенка чуть-чуть подукачивать, и он продолжит спать-заснет, а маятника-то и не было
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
класс :up:, я бы взяла, но пересылка в Краснодарский край дороже кроватки выйдет
Пожаловаться
Белка
Да, в этом проблема продажи крупных вещей, дороже перевозка обходиться, но может кто из соседей увидит.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
точно рожать пойду

Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У нас такая же на даче, с тонким матрасом таким же:up:

Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
И стульчики из икеа дешевые тоже на даче и у мамы:)
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
извините за вопрос, как вам стульчики? просто как раз присматриваю:)
Пожаловаться
Белка
Функционально, замечательно, ребенок не выпадет, стульчик очень устойчив, легко моется. Конечно жестковато, но за такие  деньги замечательно.
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Это точно:up: вот дома у нас чико полли мажик, он конечно очень классный, но мыть надо, во всех уголках, все. А тут очень легко..и стоит раз в 10 дешевле:)
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
спасибо за отзыв:up:
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Отлично:up: у нас самый простой за 700 рублей, и столешница вроде 200 еще
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
спасибо, такой присматриваем:up:
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
:up:отличная кроватка.
У нас такая же. Легкая, компактная, без наворотов, очень удобная.

Пожаловаться
Белка
Кроме этого как видно по фотографии на даче она и в интерьер вписалась.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
У нас была такая, все было хорошо пока дно было в высоком положении, а потом эт как нужно было извернуться что бы положить туда спящего ребенка. У меня рост небольшой - было просто пипец:shock:. А вот муж (рост более 180см.) - нормально уладывал:D.
Что мне нравилось - легкая:up:
А кстати я продала с кокосовым матрасом за 2000р. и мне сказали  "так дешево":shock:

Пожаловаться
Белка
Так там один матрас сколько стоит, а так она с матрасом новая около 1500руб стоит. Тут дело не в цене, а в том как ее забрать, я часто вещи продаю, с мамочками у метро встречаюсь, а тут надо что бы была машина и жили люди близко.
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
У меня рост 164см, конечно для спины тяжеловато спящего укладывать, но не критично. Зато не вылезет)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
согласна))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас