Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 августа 2015, 10:55, Форум, Доска объявлений, Продам

Костюм для мальчика рост 146 см для школы

Здравствуйте! Вот начали готовится к 1 сентября и обнаружили, что наш велиолепный синий костюм, купленный ровно год назад и одетый всего два раза - собственно на 1 сентября в прошлом году и к деду на день рождения, нам безнадежно мал((( Мальчик вымахал и нам светит покупать все - от ботинок и рубашек до костюма с ремнем:)). А костюмы этого производителя Silver Spoon) по 10 тыс. в Персее
. Вобщем, ужос:)) Так что можем кому пригодится: Рост 146 см, темно-синий, скорее на обыковенного мальчика (не в теле), цена 3000 р. (возможен торг), Москва, м. Белорусская, Щелковская. Всем хорошего дня!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Мамы мальчиков, ау! Неужели вообще никому не надо?)) Даже не заходит никто
Пожаловаться
Екатерина Кропотова, 1 ребенок
Нам, к счастью, не надо, рановато. Вам удачи!
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Спасибо! Но что-то как-то вяленько народ заходит - вроде ж 1 сентября скоро, я уже как угорелая ношусь, чтоб детям было в чем идти в школу/сад:))
Пожаловаться
Екатерина Кропотова, 1 ребенок
Ну может и остальные также бегают и некогда на форум заглянуть. Через авито может быстрее получится.
Пожаловаться
Анна Безлепкина
О, Авито - это уникальный сайт, мне на нем еще никогда ничего не уавалось продать, и не важно что и за какую цену: и детские вещи, и обувь, и коляску после младшей. И цены снижала, и чуть ли не привезти была готова, толку ноль почему-то
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Анна Безлепкина, 12 августа 2015 года в 11:12
Мамы мальчиков, ау! Неужели вообще никому не надо?)) Даже не заходит никто
А для чего нужен школьный костюм, который был одет лишь 2 раза? Дети растут и детскую одежку беречь к чему? Если вещь хорошая ее надо носить в "хвост и гриву" .
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Дык я была бы рада, если б носил, но не заставишь, только на оочень большой праздник можно уговорить:) Я бы рада была, если б сын его износил, а он ессно предпочитает джинсы/рубашки, хотя в школе как минимум костюмные брюки требуют, но ругаться еще и по этому поводу у меня не хватает сил))
Пожаловаться
Лина
Я новый за 3400 купила, классический черный. На авито быстрее продадите.
Пожаловаться
Cветлана Сапарова, 2 ребенка

Пожаловаться
ЛиЯ
" мальчик не в теле" -

Пожаловаться
Анна Безлепкина
Ну мой оч худенький, и часто берем вещи на рост ниже на 6 см, чтоб подходили по полноте. Поэтому и пишу, что на среднее телосложение: ни худое и не плотное))
Пожаловаться
ЛиЯ
Да поняла я,
просто лишний раз убеждаюсь- велик и могуч Русский Язык ! Если перевести эту фразу иностранцу дословно, у него мозг взорвётся...
Вам- удачной продажи! Костюмец хороший !
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Спасибо!
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
И нам не надо. Уже сильно мал будет. Удачи.
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Спасибо!
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Удачи!
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас