Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 14:52, Форум, Доска объявлений, Продам

Костюм для девочки

Девочки, всем добрый день. Продаю костюмчик для девочки, утепленный флисовый. Размер 6-9 месяцев, но реально на худенькую девочку, мы к сожалению переросли его уже- тесноват ребенку. Качество очень хорошее, только срезали бирки и померяли, поносить не успели. Люберцы, МО. Можем подвезти к метро. 1000 рублей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Disha, 2 ребенка
красотища!
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Да, жалко самой, теперь другой покупать((
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
:up:
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
миленький :up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Наташ, в какую погоду носили? У нас такой же, никак не пойму, когда его надевать.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А, вижу что не носили:( Блин..
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я бы после 10 градусов одела

получается,что как бы на сейчас
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вроде и да, а вроде и холодно. Кручусь каждый день вокруг этого костюма, вздыхаю и надеваю зимнее.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
не. я полегче одеваю.

какой зимний-то? с осени вы в +10 зимний же не достанете?

а этот флисовый и утепленный. в таком-то на солнце спариться можно, не говоря про зимний.
убирайте уже зимнюю одежду - не пугайте тепло :D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Да вот стукнутая я какая-то в этом плане)) Осенью как раз я 2-3 месячного ребёнка одевала легко, а за зиму мозг заморозился и оттаивать не хочет.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ой. у меня тоже так было.
ей было где-то 4/5 месяцев.
вроде солнце, сама в ветровке. но "торкнуло" меня,что холодно.
одела зимнее, а рядом малыш в коляске во флисовом проезжал (даже тоньше,чем вот этот).
я осознала,что я тупица и пошла переодевать ребенка. :D

тем более не зима на улице с морозами. с чего там замерзать?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Убедили) 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:D
Удачной прогулки!!! :up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а сколько у вас градусов. что зимнее? у нас +7 -весенее уже
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
сейчас +12, утром мы выходили, яндекс -3 показывал. минуса, конечно, не было, но было прохладно, а солнца мало - у нас 25-этажки кругом солнце загораживают. Да и утро. Сейчас-то конечно, надену лёгкий костюм. Пора мозги на место ставить, а то я как полоумная мамаша, кутающая дитя, хотя никогда этим не грешила.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в - 3 я бы тоже в зимнее одела. ладно, дома сидишь -погоду мониторишь. а в сад как: утром -3, днем +8. в весеннем утром холодно, а в зимнем днем жарко. с собой брать, что-ли. сколько смотрю -дети из сада в зимнем топают
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Да вот то-то и оно. Мы гуляли 2 часа и то погода изменилась, потеплело.
Пожаловаться
Вот мы сегодня хотели одеть(( я расстроилась жутко. Моя хомяк, не влезла по толщине, мы жруны еще те
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Яндекс говорит +12. В самом деле, что ли, надеть.. С утра в зимнем гуляли, сейчас теплее на улице. Но боязно.
Пожаловаться
На солнце пекло вообще
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вылезла я на балкон, и в самом деле. Надену, хоть по лавочкам потопает ребёнок, а то как полярник в этом зимнем. да и неинтересно ей сидеть уже в коляске.
Пожаловаться
Ну да, в зимнем давно жарко, я одевала осенний комбез- мешок, сейчас уже в нем неудобно без ножек. Вы какой размер носите сейчас?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
пока 74, уже скоро на 80 перейдём. кстати, у нашего костюма тот же размер и я своей на пузе еле застегнула)
Пожаловаться
Ну вот обидно блин(( на авито пойдем
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас