Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 12:58, Форум, Доска объявлений, Продам

Комплект зимний на мальчика 110

продам зимний комплект на мальчика,на рост 110,на пуху,очень легкий и теплый,опушка-натуральный мех,отстегивается,фирма Kiddy Boom,под катом фото на ребенке ростом 108 примерно... В отличном состоянии,без потертостей итд,тк носили 2 комбеза по очереди.Цена 3000рКуртка по спинке-50см,шаговый полукомбеза-45см.Тер-но Славянский бульвар,иногда Киевская,почта.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Natalia, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Б/у за 3000, вы смеетесь?
Пожаловаться
Епона Мама
может сильно фирменный))
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Ну да... производства Украины, на их сайте похожий стоит 999 гр., умножаем на 3 получается 3000 руб. http://kiddyboom.ua/o_hara_komplekt_kurt...
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
я купила за 4500 в Москве,а на Украине не знаю,я там не была,можете съездить туда и купить)
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
если вам дорого,не берите и все,неужели время есть писать просто так людям...б\у или в идеале тоже немного разные вещи
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Это форум дорогая, если не готова воспринимать критику, то и темы подобные создавать не надо.  Может кому-то моя ссылка поможет не ошибся при выборе одежды для своего ребенка.
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
тут продажа я думала) ну ладно,я не против,тем более ваш ник говорит сам за себя)
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
а новый он не столько же стоит?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Мне кажется, что дороговато для б/у.

Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
покупала за 4500,он в идеале...
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Щас через месяцок распродажи начнуться и новая Рейма будет столько стоить, поэтому не кажется, что это дорого.
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
рейма вообще др комплект,Состав и тп....
мы рейму в демисезон только носим...поэтому сравнивать их..ну не знаю...
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Мы Рейму носим всю зиму - там температурный режим до -30. Ребенок в одной водолазке и куртке ни разу не замерз, поэтому и сравниваю.
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
ну вот я о том же..для меня и моих знакомых это чисто спорт вариант для горок,на лыжах итп и то до -10...а вы всю зиму ходите..это ваше право конечно..но они даже по составу разные..меха там тем более нет,поэтому и пишу про это...
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
С чего Вы взяли, что до -10? У нас на зимней Рейме написано от скольки-то там до -30. Наличие меха не означает наличие тепла.
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
ох,ну мы так носим! Для меня это разные комплекты,один на горках убивать,второй в ост случаях,я еще и о внешнем говорю,у нас рейма на каждом втором....поэтому он только для того,что я перечислила...плюс поддеву если их купить итп..по деньгам так и выйдет,раз у вас один комплект на зиму,то вы знаете об этом...
я другого мнения,повторюсь,у вас другое...зачем писать сюда и что-то доказывать мне? у вас много лишнего времени? у меня его нет..поэтому закончим на этом! 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
С удовольствием, я тоже уже немного притомилась.
Не сказала бы, что Ваш комплект уж очень красив на выход. Уж извините...
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
да ничего,на выход у нас есть 3 комплект,этот для повседневки,вас тоже задели слова мои про рейму)
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Та не, меня такой фигней не заденешь. Просто Ваш комплект реально
 дороговат, я бы немного сбавила, может и покупатели бы нашлись побыстрее. Если долго не продадите, то скидки начнутся и сезон закончится.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сегодня куртку рейма купила дитю - меньше трех тыщ)
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
еще одна) а я рейму комплект за 3200 полностью купила и что?
а манудиччи за 15000...
совсем разные комплекты....не понимаю зачем писать,все носят разное....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я не вам написала ,а Татьяне, которая написала, что скоро новые реймы так будут стоить - я написала, что УЖЕ.

Кстати, кому интересно - завтра керри комбезы - куртка и брюки будут стоить 4 тыщи в стокманне.
Пожаловаться
Татьяна К, 1 ребенок
да,в стокманне сумашедшие дни начинаются,но это для Москвичей в основном,у Татьяны выше в городе вообще нет такого магазина...
жаль я керри не люблю((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас