Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2014, 09:55, Форум, Доска объявлений, Продам

комплект Lenne

Добрый день, уважаемые дамы и господа (ну а вдруг :))!
Представляю Вашему вниманию зимний комплект lenne (коллекция 2012/2013). Маркирован на рост 98 см.
Носился ребенком катастрофически мало, потому как деть безбожно болел :)да и зим в северной столице за 2 последних года почти не случалось. НО! Деть умудрился упасть, в результате чего образовались потертости на коленях и дырень на левой штанине. На попе потертсотей нет. В остальном же стостояние близкое к идеальному :).
Цена вопроса 2000р. г. Санкт-Петербург, точнее его южная часть (г. Колпино).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка

еще фоточки

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Рваные штаны за 2 000??? Я новое бесплатно отдаю.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Я к ВАМ+++++
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да. согласно. Дороговато за рваные и потертые штаны. Хоть и с курточкой.

Пожаловаться
Виктория
я вот иногда диву даюсь от цен за потертые штаны:shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я на распродаже новый за 2200 заказала
Пожаловаться
Аня
Подскажите,где заказали?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
бегемотики
Пожаловаться
Аня
Спасибо)
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка
если заказывать глубоким летом на рост 68 см, то я верю, что можно и за 2200 купить :) не обольщайтесь, девушка! так сказочно везет не всем!
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
На распродаже можно и Керри за 3200-3500 купить раздельный, а уж ленне стоит гораздо дешевле (ленне для внутреннего рынка). Комплект на авито новый можно за 4 тысячи купить, б/у от 1000. А уж с драными штанами:down: у нас тоже ленне есть, сто раз в нем падали, никаких потертостей и дырок..
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка
я Вас поздравляю, что Вы падали и у Вас нет дырок и потертостей на штанах! а вот моя дочь 1 раз упала на замерзший песок и штаны порвались, представляете? и так бывает!:D
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
И потертости от одного раза:D ну ну..практически новый, не носили:D:D
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка
я нигде не писала, что он новый, даже год указала. читайте внимательно! и да, представьте себе, потертости и дырка от одного падения.
Пожаловаться
мамон
выкиньте штаны на помойку и не позортесь!
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка
и чтобы я делала без Вашего ценного совета, что мне с вещами делать? прям, ума не приложу :)
Пожаловаться
Аня
Ну за просмотр сайта денег не возьмут))))
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
И я)
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
У меня ребенок 2 года носил ленне, но ни дыр ни потертостей нет!! Там ткань такая что я не знаю что надо делать чтоб протереть!
Пожаловаться
Виктория
ползать по асфальту наверно:D
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Точно:D
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка
Сообщение от Marisa, 19 августа 2014 года в 10:01
У меня ребенок 2 года носил ленне, но ни дыр ни потертостей нет!! Там ткань такая что я не знаю что надо делать чтоб протереть!
ребенку сколько лет то было? 1-2 года? моя тоже в таком возрасте все вещи в идеальном состоянии после улицы мне оставляла :)
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
размер 86, 1,5 года и 2,5 года
Пожаловаться
Плюшка-Хрюшка
о чем я и говорю, а моя носила в 3 и 4 года. почуствуйте разницу в подвижности ребенка!
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
может быть, но в 2,5 я не думаю что ребенок сидит неподвижно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас