Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 22:52, Форум, Доска объявлений, Продам

Комплект керри на мальчика, размер 104

продам компоект на мальчика, размер 104, состояние хорошее, есть пару зацепок на коленях ( их не видно), в остальном все впорядке! В подарок отлам краги в тон! Цена 4000 руб
Покупала отдельно  куртку за 6600 руб, штаны за 3400! Москва

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Коломиец, 2 ребенка
Красивый, но мой уже вырос, жа и летом закупились вещами. Удачной продажи

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
У нас новые дешевле)))

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не знаю где у вас, но керри комплектами продаются до 98 размера, да так дешевле ( за 5 можно найти), а вот размер с 104 комплектами нет, продаются куртки и штаны отдельно, может со скидками и можно найти за 6500 максимум и штаны и куртку, но размеорв почти нет! 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Не оправдывайтесь, я же не говорю,что вы крахобор)))просто в очередной раз удивляют цены.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
цены да...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Удачной продажи;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
отличное предложение :up:
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Удачной продажи,но скажу честно своему старшему покупала комплект новый зимний ОЛДОС(Россия) за 3800,носили 2 года ,внешне как новенький,после носки.Не вижу разницы.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
других фирм к сожалению не знаю, но в керри уверена на все сто, реьенок носил всю зиму на тонкую водолазку, после -15 одевала просто водолазку по плотнее и не мерз, и не одевала, как капусту, очень легкий, так как сын носится по горкам, и еще очень важный момент непромокает, в рыхлый снег просто упал или сел в лужу не помню, думаоа все промок насквозь еще и дождь шел со снегом, пришли домой все сухое внутри, ткань не пропускает воагу, но лышит олновременно! 
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Столько слышала про эту фирму, что на будущее ничего, кроме нее не рассматриваю даже:)
удачной продажи!!!:up:

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Удачной продажи!
Не понимаю я эту фирму, стоит немеренно, а глобальных преимуществ я не увидела, так новый и отдала.

Пожаловаться
Муми-Мама
Для нас главное - легкость материала. Как перышко) И теплые.

Ну и неубиваемые.. Сын носил костюм 2 года. Как новый выглядит. Стирали очень часто.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына был такой, бабушки привезли из отпуска, но я не могу сказать что он лучше, а при такой цене порой и уступает аналогичным комбинезонам. 
Пожаловаться
Муми-Мама
По ТАКОЙ цене я бы его тоже не купила. Один я заказывала, находясь в Германии, еще один привезла из России (купила с огромной скидкой).
А сейчас берем North Face, Jack Wolfskin, Columbiа.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне эти фирмы тоже нравятся, сыну в сад буду брать Columbia второй раз, до этого на пуху был комбез, а на смену наверное the nort face, для поездок с нами за город. 
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
а почему тогда так много продают комплектов Керри с белесыми коленями?....если неубиваемые...вроде не шьют они штаны из Кордуры...
Пожаловаться
Муми-Мама
Не знаю. У меня сын первую зиму в них даже ползал. Он ходить не умел, поэтому на площадке в саду передвигался на четвереньках. Все вещи как новые.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
где Вы ТАК  дорого его купили? сейчас новые в инете 4400р. продают...

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вчера в мазекеа видела именно по такой цене, как раз сравнивала цены на зимнии вещи. 
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я 2 года назад взяла за 3800р. через группу в контакте...относили 2 зимы, сейчас покупаю в этой же группе за 4400р....
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
не б/у
Пожаловаться
Виктория
Я вчера в Мск была в Мазекее и что то на меньше 6500 я там ничего зимнего не нашла!
Это где за 4000 можно керри купить в Мазекее???
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я имела ввиду что видела по той же цене что и автор покупала.
Пожаловаться
Виктория
Аааа,
вот и я керри меньше не видела!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я туда вообще зашла случайно, цены на комбинезоны сравнить т.к. уже из штатов заказала сыну, но любопытство взяло вверх что почем у нас продают=)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас