Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 15:24, Форум, Доска объявлений, Продам

Комод с пеленальным столиком

Продаётся комод. Ширина 60 см, высота вместе со сложенным пеленальным столиком 95 см, глубина 45 см.Комод в идеальном состоянии, нигде нет ни царапин, ни потёртостей.Пеленальный столик снимается.Оригинальный поворотный механизм откидного пеленального столика позволяет увеличить верхнюю поверхность комода в 2 раза, что даёт Вам возможность получить дополнительный пеленальный столик, и избавляет от необходимости приобретения дополнительных предметов мебели, загромождающей комнату.4 выдвижных ящика на роликовых направляющихМатериал изготовления- МДФ, покрыт нетоксичными лаками, безопасными для малыша.Все торцевые части комода отделаны скруглённой кромкой из ПВХСнаружи фасады из МДФ покрыты специальной пленкой (ПВХ), что придает им гладкость и дополнительную прочность)Москва. Цена 2200 руб. Самовывоз!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аляска с коляской, 1 ребенок

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Минус таких комодов-при откинутой крышке в верхний ящик фиг попадешь....
Пожаловаться
У меня необходимые для переодевания вещи лежали во втором ящике - это крема, подгузники и т.п. В третьем и четвёртом ползунки с кофточками... А в первом то, что не для срочных нужд - пелёнки, стелить на матрасик для пеленания, простынки и т.д. 
Пожаловаться
Svetik
А нам три года, и мы иногда им пользуемся. Только у меня по шире и по глубже. Очень удобная вещь. 

Пожаловаться
Мы бы тоже пользовались, но шкаф заказали большой и он теперь лишний.
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Мы так же,только не иногда ,а постоянно,там детскик вещи лежат))
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
у нас такой же был ) Удачной вам продажи!

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Классный! У меня такой, очень нравится, только ручки пришлось открутить :D:D
А на полке сейчас стоят цветочки
Пожаловаться
Я не представляю что бы без него делала, до сих пор вся одежда мелкого в нём хранится. Но теперь перестановку делаем и он нам не подходит уже.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
и у меня вся дочина одежда в нем. А теперь и второму пригодится :)
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Поздравляю вас!!!Когда узнали о пополнении?НЕщё недавно вроде не было второй линеечки?;)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ну вот на днях и узнала))) Сюрпрайз :D
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
а у нас на полке фотографии стоят:D
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
тоже хорошее решение :up:
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Ой, а у нас с Вами сроки беременности почти одинаковые))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У вас младшая такая малютка еще? Вы героиня :up:
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Да, малышка совсем, но ничего, справимся) Да и средний у меня не взрослый, всего-то 2 года и 2 месяца)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Отчаянная женщина)) А помощники есть. Я тут-то с двумя буду справляться без помощи :D
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Бабушки/дедушки, дяди/тети и папочка :)
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
А мы не пользовались,для нас бесполезная вещь оказалась...
Пожаловаться
Для меня сейчас путёвка в кругосветное путешествие бесполезной окажется, ибо с ребёнком сижу. Но это не повод мне заходить в темы людей, вернувшихся с отдыха и заявлять об этом ))
Пожаловаться
Я разве что-то плохое сказала, я написала ДЛЯ НАС,или высказывание своей ситуации и мнения тут запрещено?не знала.
Пожаловаться
Что за бестактность! Моя тема не для обсуждения, я выставила комод на продажу, те кто хочет его купить, могут его здесь посмотреть. Для чего вы написали СВОЁ мнение о том, как вас данная вещь не устраивает? Людям, которые нуждаются в комоде, ваше мнение не нужно.
Пожаловаться
Если мнение слышать не желаете,то есть специальные сайты для объявлений, а это ФОРУМ,т.е. предполагает общение и высказывание мнения без разрешения на то автора темы.Почему вас это так нервирует?Надеюсь,продадите вы свой прекрасный комод.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас