Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 12:30, Форум, Доска объявлений, Продам

Комбинезон-трансформер

Комбинезон-трансформер  цена 1100 руб в отличном состояние  одели 2-3 раза.
В комплекте:ТрансформерРост:56-62 смВозраст:1 месяц - 3 месяцаРазмер на этикетке:56/62 смСезон/коллекция:весна-лето 2011Цвет:цветной, синийСостав:верх: 100% полиамид; подкладка: 100% хлопок; утеплитель: 160g/m2 полиэстерПол:для мальчиковЯркий и спортивный комбинезон-трансформер. Можно носить при температуре до -3° С.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Неужто Москва?)

Пожаловаться
Маруся сан, 2 ребенка
Да а что
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
думаете, кто-то еще купит теплый комбинезон такого маленького размера? )
Пожаловаться
Поди Знай
я вот как раз мозгую, сын родился 50 см, сейчас уже на 5 см вырос, нам на какой размер брать комбез?
если взять на 62, то к январю мы в него уже не влезем...
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Это для маленьких малышей, а купила осенний на 68 см
Пожаловаться
Гармония
Я своему брала куртку, штаны и мешок на ножки. Есть такие комбезики, там к куртке пристёгивается мешочек, получается для совсем маленьких, потом носится куртка и штанишки. Посмотрела на этикетке 80 размер, но он большемерит, так как сын сейчас 80 см, а там ещё запас есть,  он в нём всю прошлую зиму прокатался, только при -25 ещё укрывала тёплым пледом. Рукава конечно для него в прошлом году были длинные, но мне так даже больше нравилось, ручки спрятаны всегда были.А родился он у меня в июле ростом 50 см, и тоже за первый месяц 5 см и 1,5 кг набрал.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок

бери 68 или 74
Пожаловаться
Маруся сан, 2 ребенка
Тапки мимо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас