Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 12:31, Форум, Доска объявлений, Продам

Комбинезон Lessie 122 см

Продам новый не разу не одетый комбинезон Lessie и шапка к нему . Рост 122. Демисезон или теплая зима. Утерян в связи с переездами капюшон, если найду отдам позже купившему.  За 1500 , можно почтой.
Мембранный комбинезон Lassie. Максимально прочный материал, стойкий к трениям, с обработкой, отталкивающей влагу и грязь. Эти комбинезоны подойдут для любой погоды, с флисовой поддевой его можно носить от +0 градусов С. Благодаря специальной "дышащей" обработке влага выводится на внешнюю поверхность, обеспечивая макисмальный комфорт ребенка во время прогулок.  Мягкая подкладка из флиса "Бемберг".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:)

А кроме меня есть ещё те, кому такие комбезы не нравятся?

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
смотря на какой рост, считаю, что если деть постарше,можно и другие уже зимние комбезы брать..посерьезнее чтоль..
Пожаловаться
К
я -страшный ппц.... я на них и рейму смотрела смотрела так и не взяла...Купила куртки LINDBERG
Пожаловаться
полина мельник
Думаю очень много, только очень прошу создать для этого отдельную тему в разделе ОБСУЖДАЕМ товары для детей, а это раздел ПРОДАМ. Спасибо за понимание
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вы правы. ) Но зато тему подняли.
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
:up:
да есть!
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
вот я постоянно в раздумьях по поводу теплоты,действительно они греют или так...абы как?:shock:
Пожаловаться
К
греют, греют.
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Ekaterina AL, 20 января 2014 года в 12:35
:)

А кроме меня есть ещё те, кому такие комбезы не нравятся?
Мне не нравится. На робу какую-то строительную похож. Неужели нельзя деткам повеселее что-то шить?
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Так всё же Lessie или Lassie? :D:D;)
Пожаловаться
полина мельник
Ну сори, :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас