Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 марта 2011, 15:32, Форум, Доска объявлений, Продам

комбинезон

для девочки с подкладкой, можно с ножками, можно ножки застегнуть , можно застегнуть конвертом. 1500 р. Санкт - Петербург.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мельникова Анна Викторовна
Вот где люди находят такие практичные штуковины. Я вот ходила по стольким ТЦ, хорошим магазинам, и все покупала каждый раз на новый сезон, рост... а тут вс в одном, завидую)))))))))))))) Кто купит не прогадает, а для других урок, что надо брать функциональную вещь!
Пожаловаться
Shnorik
У меня был такой, но без подстежки. Как-то свободно они продавались. В любом случае - это на совсем маленького ребенка. Когда уже пытается ходить - уже не оденешь, ну если конечно комфорт ребенка ставите выше экономии.
Пожаловаться
У нас за 9 мес. был куплен меховой конверт, зимний 74 с овчиной, потом он нам мал стал нам замний 86 подарили, но он велик и тут уже весна мы штанишки отдельно купили и куртку весенние, но на сейчас купили еще зимнюю куртку и одеваем с весенними штанами ...а тут один... и все комплекты й нас от 2 500 зимний был около 4 000
Пожаловаться
Shnorik
Зато в следующий раз уже будете знать. Я тоже много чего не нужного покупала. Но первую зиму всю проходили в такой штуке, причем осенней. Спал в коляске под одеяломЮ так что было все равно. Зато на следующую зиму купили классный комбез.
Пожаловаться
ой, я дальше буду тщательнее выбирать)))))))))))))) я теперь много чего поняла)))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас