Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, 15:14, Форум, Доска объявлений, Продам

колыбель

Колыбель simplicity в хорошем состоянии. Музыка, вибрация, свет (бегущие огоньки, ночной свет). Модуль работает от батареек. Игрушки мишки. Корзина для игрушек. Уже разобрана. 2000 руб. Самовывоз г. Дзержинский (1 км. от МКАД) Первая фотография это наша в разобранном виде, а вторая просто, чтоб имели представление, как она выглядит в натуральном виде.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
:up:Красота!!!

Пожаловаться
Frida
класс! удачной продажи
Пожаловаться
худеющая
:up:
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Красивая :up:
Пожаловаться
:):up::up:

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Мечтаю о такой)))) Только для нас очень не практично, к сожалению.
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Gallisa
:up::up::up:удачной продажи 

Пожаловаться
Пинкман
Как я мечтала о такой колыбельке! Но меня переубедили, что она пригодится только на первые четыре месяца и я отказалась....А надо было все равно купить..Только вот, когда я на нее смотрела в магазине, она мне показалась какой-то хлипенькой....
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Мы вот до 7 месяцев почти доспали в ней.Хотя мы далеко не маленькие.В выходные приедут заберут нашу красавицу.Тоже продали за 2 т.р.И она далеко не хлипенькая.Я просто тоже очень боялась этого при покупке.Оч.довольна ею осталась.
Пожаловаться
Svetlana
Классная. Я бы тоже хотела малышке такую. Но здравый смысл говорит, что не куплю, так как не считаю особо необходимой.
Пожаловаться
алёна берсенева
Да нет, вы знаете, она устойчивая. Нам просто сейчас 6,5 месяцев, мы уже сидим и на ножки встаем. Поэтому опасно сынулю оставлять  в колыбели. А так там же еще колесики есть (они убираются и получается качалка). А при включенной вибрации он у нас вообще моментом засыпал. Мне даже честно сказать жалко, что наше чудо уже вырос из нее.
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
И у нас такие же показатели уже,потому и продаём.Только вот с вибрацией не спала совершенно.Она не вибрирует а как то страшно трясет.Видимо нам не подошло это...А всё остальное просто замечательно.
Пожаловаться
irina irina
Удачи!
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
А вы можете к метро подвести?

Пожаловаться
алёна берсенева
Сообщение от Ли Аленка., 28 мая 2013 года в 23:20
А вы можете к метро подвести?
Если будете брать, то подвезем. Но только Люблино или Кузьминки. А вы без машины?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас