Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 октября 2013, 21:51, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска Zekiwa Omega (2 в 1), абрикосового цвета, 2500 руб., Москва

Мне нравится позитивная расцветка (катали и сыночка, и доченьку) — выглядит очень симпатично, достаточно небольшие габариты (ширина 57 см, длина 86 см), а также то, что в комплекте идут антимоскитная сетка и дождевик (в отличном состоянии). Чередовали коляску со слингом (больше в пользу слинга), поэтому состояние её достаточно хорошее.

Вместе с коляской отдаём велосипедный замок.

Производитель: Zekiwa (Германия) (но сделано всё же в Китае :) )

- большая люлька для малыша с рождения (люлька действительно просторная и уютная, дно из фанеры, что соответствует ГОСТ)

- вес шасси с люлькой — 15 кг

- прогулочный блок с 6-9 месяцев (с 5-точечными ремнями безопасности + накидка на ножки, прогулочный блок можно установить как лицом вперёд, так и лицом к маме, ну или к тому, кто везёт коляску, спинка откидывается до почти лежачего положения)

- вес шасси с прогулочным блоком — 13 кг

- шасси компактно складывается (складывали только 1 раз — чтобы привезти домой после покупки)

- передние плавающие колеса с фиксацией (мы их просто зафиксировали, «плавание» нам было не удобно)

- водонепроницаемая ткань легко моется (тканевые детали легко снимаются для стирки, я всё тщательно отстирала, тканевая часть выглядит почти как новая)

- пачкающиеся части (бампер, подножка) закрыты пленкой

- большая корзина с молнией для более легкого доступа (доступ не слишком удобный на самом деле :) но корзина действительно вместительная)

- колёса цельные, а не надувные (пишут, что цельные надёжнее, диаметр задних колес 25 см., диаметр передних колес 16 см, визуально несколько истёрты)

- жестковата так как нет амортизации (вообще нет пружин, это на любителя — кому-то нравятся коляски только на пружинах, кто-то наоборот категорически против них. нас всё устраивало, но мы по бездорожью не ездили)

- ручной тормоз — очень удобно, колясочка никуда не укатится :) НО штырь тормоза стал тереться о колесо и создавать треск при движении практически сразу после начала эксплуатации. и ещё коляску немного заедает при снятии с тормоза — нужно проделать несколько движений вперёд-назад

- на капюшонах — вместительные кармашки, и + есть окошки из того же материала, как дождевик (окошки и кармашки открываются-закрываются), НО капюшоны трещат при открывании-закрывании, не очень громко, но для чувствительного ребёнка может быть неприятно. капюшоны тонковаты, но мы зимой использовали тёплый меховой конверт и это не было проблемой; кнопки немного туговаты, застёгиваются с усилием, но зато хорошо держатся

- на ручке поролон (приятно и тепло, сама ручка удобная)

Это конечно не вездеход для экстремальных условий. Но мне она действительно очень нравится, даже несмотря на все недостатки, поэтому и не стали менять её для второго малыша. Пользовались с любовью и удовольствием.

PS Есть ещё фото.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Красивая. Удачно пристроить 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Классная:up: удачной продажи

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Хорошая коляска, но я цвет оранжевый терпеть не могу...

Пожаловаться
Леди Даханавар
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас