Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 10:45, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска-трость.

Здравствуйте, девочки. Как уже рассказывала ранее, мой малюта совсем большим стал и перестал спать на улице. Последнее время я просто возила за ним коляску. Неделю так походив все-таки решила попробовать продать. Итак имеем коляска-трость Jetem London. Передние колеса одинарные, задние сдвоенные. Ни разу не носила по ступенькам. Прекрасно едут по полозьям. Бампер; перемычка между ножек, пяти-точечные ремни безопасности. Спинка раскладывается до лежачего положения одним движением и также легко поднимается до любого положения. В комплекте чехол на ножки. Капюшон имеет три положения: сложен, разложен на половину и полностью разложен практически до бампера. Коляска чистая и ждет нового хозяина. Я думаю, что подойдет и мальчику и девочке. Москва. Люблино. 3000.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Хорошая,жаль далеко Вы. А то наша коляска решила,что хватит ей ездить)

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. И мне жаль.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Эллада
:up::up::up:

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Гаечка
Хорошая коляска. Легкая, крыша высокая, сидение длинное. У нас такая была. Удачной продажи, цена хорошая!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я ей очень довольно. Полноценное место для нас очень важно. Ребенок спокойно помешался в комбинезоне и конверте. Спасибо большое.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Прекрасная коляска!!! А сколько Вашему ребёнку, что он отказывается вообще от коляски?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ему полтора. У меня есть запасная сидячая. Так что совсем без коляски не останемся. На дачу и в парки и в той нормально. Спасибо.
Пожаловаться
Удачи в продаже!!!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Мой когда-то отказался года в  полтора.  Вообще перестал садиться в коляску и топал только сам.  
Пожаловаться
Поэтому и спрашиваю :), моя в полтора отказалась сидеть в коляске, а в 2,2 отказалась ходить без коляски :), так как сестра родила, и она она тоже в коляске ездить захотела.
Пожаловаться
А некоторые дети коляску не любят практически с рождения.
Сама недавно продала, вот думаю, а зачем вообще покупала?))
Пару тройку раз на улицу выйти...
Как пошла в год, так все ножками-ножками))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я сама такая с 9 месяцев в коляску не посадить.
Пожаловаться
Да :), все дети разные :).
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Точно:up:
Пожаловаться
Иванова
А как же вы гуляли? На руках держали?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я своего сына догоняю. Зачем на руках держать. Ну за ручку можно еще. А уж меня вообще не догнать было. Мои родители вместе за мной бегали. Папа говорит, что держась за палец я ходила из дома до пруда Лебедянского в Измайлово. Это очень далеко.
Пожаловаться
Иванова
А когда ходить не умел? Я имею ввиду возраст до года.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Видимо это вопрос не мне. Мой нормально лежал в коляске. Это у нас полтора года переломные.
Пожаловаться
Иванова
Это я что-то не поняла!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Бывает:D;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас