Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 16:26, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска рико драйвер Б/у 3.500

Продаю коляску рико драйвер ,зеленоград могу подвезти,москва самовывоз или к митино или речной вокзал могу подвезти.Коляска на надувных колесах,очень удобная и проходимая,она же трансформер может быть и прогулочной. большое спальное место.пишите на почту, доп. фото реальному покупателю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up: удачной продажи
Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас такая же, только серо-зелёная.:up:
удачной продажи!!!

Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
Вместительная корзина и удобные две сумочки.Я осталась ей очень довольна.Сочетание цены и качества.
Пожаловаться
Радость
Коляска хороша пока ребенок лежит, далее я в срочном порядке избавилась от нее.

Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
до прогулки не дошли,подарили капеллу.но как лежачая она прекрасно нам подошла,вмещался внутрь еще большой теплый конверт зимой
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Как вам капелла ?
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Я брала s 803 ппц(((Неделю катала,и сплавила ее....Не мое!
Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
тут на вкус и цвет как говориться.минусы есть.я то брала ее намеренно.ручка перекидная слабовата,зато естьмного других вещей которые мне понравились.капюшон закрывается до бампера-это зимой вообще отлично, да много чего. я довольна.есть и лучше и дороже значительно
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Да из плюсов капюшон,и корзина..А так очень хлипкая коляска,и особенно передние колеса меня убили(((Когда заезжаешь на бордюр они так гремят....Короче говоря,я осталась ей не да вольно..Если она летом себя так повела,то зимой что вообще развалится(((((Но на вкус,и цвет....Теперь выбираю себе коляску)))
Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
да гремят у старой капеллы,наша не гремит,колеса надувные,как у первой нашей рико)
Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
у нас 803 новая коллекция с ромбами.соотношении цены и качества илеально.давно ее хотела.у многих есть знакомых,знала что ждет.довольна очень все легко и непринужденно.трех колесные не увадаю,есть риск переворота.вот только пег перего джити супер за 16т.р. или хландер муве тож так же примерно.самые хорошие.все коляски ездила смотрела и изучила рынок.так как нам дарили на дорогую не замаживалась.если интересно капеллу выпускают две фирмы.одну модель.ращница а производителе,комплектации немного,нуи в обивке.надеюсь отзыв был полезен
Пожаловаться
Радость
Я ее сменила на капеллу s321, супер трость.
Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
а я вот не люблю трость...
Пожаловаться
2х2, 5 детей
Можно спросить габариты и вес?

Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
(ДхШхВ)

87х64х108 см

Ширина шасси

64 см

Вес (в сборе)

15 кг,легкая в управдении. в маленький лифт входит спокойно,рядом можно встать двум людям.ширина шасси 62см
Пожаловаться
два хомячка пара
хорошая коляска, но тяжеловата. в дом с лифтом или частный самое то:up:

Пожаловаться
МАЛЬТЕЗА 777, 1 ребенок
без лифта вообще беда с любой,если выше 2 этажа))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас