Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 14:48, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска Парусок 2 в 1

Продаю коляску б/ у очень мало, люлькой пользовались пару раз, прогулочным блоком месяца 2, коляска на гарантии до февраля, есть чек и гарантия, ткань лен с грязе и водоотталкивающей пропиткой. Комплектация коляски: Люлька, прогулочный блок, две накидки на ножки, два капюшона, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, ремни крепления люльки в машине, матрасик для пеленания.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бодр и весел Я
цена и где вы
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Цена 9000, г. Дмитров.
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
:up:мне нравится,но мне еще рано....
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Фанта
очень на нашу похожа :)

Пожаловаться
Фанта
именно сама люлька, ну один в один 
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Эта коляска аналог Тако, просто выпускают ее для сети магазинов Кораблик.
Пожаловаться
Фанта
у нас кнорр, а вообще классная коляска, мне нравится, удачной продажи, мы свою на второго оставили :):up:
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
прикольная  на вид коляска. но дороговато....имхо.  тут на днях форумчанка искала такую
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
9000 р. Для коляски в идеальном состоянии, я думаю, что не дорого, у нашего ребенка это 3-я и последняя коляска поэтому у нее идеальное состояние, мы ее купили когда дочке уже 8 месяцев было.
Пожаловаться
Катерина
Можно просто полюбопытствовать?! Вы же Алису ждете, а коляску продаете?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
коляски тотолько новые покупает автор, а колыбельку с рук ищет. непорядок какой то:Dhttps://deti.mail.ru/forum/doska_objavlenij/kuplju/kolybel_simplisiti/
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
И колыбельку тоже новую купила, а если вам не чем себя занять идти мимо.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
да с чего я пойду мимо?я разве к вам домой пришла?
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Пожалуйста любопытствуйте, мы ждем Алису и ей уже куплена новая коляска.
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Я всем своим детям покупаю новые вещи.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
да раздайте тогда вещи нуждающимся, не тратьте время на торговлю. если достаток в семье
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
А почему я должна кому то что-то раздавать, я раздаю знакомым сейчас им не надо, мне в этой жизни бесплатно ничего не доставалось, да я и не просила и поэтому я никому и ничего не должна и прежде чем думать и планировать детей надо думать о их содержании, а ни просить подайте Христа ради .
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
такой засор мозга форуму:D2 коляски девочка до года развалила, на третьей почти не катались, 
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Почему сразу развалила, просто подбирали коляску что бы была удобная, в магазине они все хорошие, а на практике совсем другое, и она у нас не особо любит в колясках кататься.
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Пожаловаться
иришка77, 5 детей
Все коляски были проданы в идеальном состоянии и с людьми купившими до сих пор общаемся, потому что не стыдно продавать действительно чистые и мало б/ у коляски.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас