Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 15:56, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска Navington Caravel

Москва,м.Печатники,цена 5000р
Коляской пользовались 6 месяцев,после одного ребенка.Не 2 в 1,только люька,прогулочный блок можно докупить при желании.Хорошая проходимость по снегу,кочкам,сильным неровностям.Ребенка не трясет при езде,легко укачивать.Передние поворотные колеса,можно зафиксировать.Цвет indian (кофе с молоком).Подойдет как для мальчика, так и для девочки.В подарок люлька-переноска,фото также прилагаются!Navington Caravel - классическая коляска на хромированной раме с синхронными передними поворотными колесами.
Плюсы коляски Navigton:
- Большие надувные колеса.
- Крепкая конструкция. Стильная стальная рама, покрытая хромом, будет всегда надежной и безотказной.
- Поворотные колеса. Поворотные передние колеса создают отличную маневренность. Легко фиксируются
- Пружинные амортизаторы. Они очень хорошо смягчают ход, и помогают укачивать малыша
- Стильный дизайн
Основные характеристики коляски Navington Caravel:
- передняя пара колес синхронно поворачивается, придавая коляске маневренность;
- отличная амортизация - на пружинах;
- эргономичная ручка, регулируемая по высоте под рост родителей;
- передний стояночный тормоз;
- механизм складывания - по типу книжки, очень быстро и легко складывается/раскладывается;
- коляска Navington Caravel имеет отличную проходимость за счет больших надувных колес с подшипниками;
- люльку можно использовать в качестве переноски;
- в капюшоне предусмотрено смотровое окошко для наблюдения за ребенком;
- гипоаллергенная и экологически чистая ткань не выгорает на солнце, допускает стирку вручную.
Размеры и вес коляски Navington Caravel:Внутренние размеры люльки - 75 x 34 см. (длина-ширина).Размеры шасси в сложенном виде - 91 х 46 х 62 см.Вес рамы - 12,6 кг.Вес люльки - 4,9 кг.Ширина шасси - 62 см .Входит в маленький пассажирский лифт.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
коляска действительно классная! купили нашей малявочке такую же, теперь она ждет свою владелицу! удачи в продаже:)

Пожаловаться
Anne Kirhen
Почти бесплатно
Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
Странно, что вы никак продать не можете. Классная коляска, и цвет хороший и цена! :shock: 
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
уже цену снижаю и никак:D скоро за так отдам наверно)
Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
Сильно не снижайте, подумают что она уже 2 раза перепродавалась, если время терпит лучше обновлять объявления и ждать. Найдется покупатель. Удачи!
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
хранить негде((
Пожаловаться
Виктория
Я такк свою перегу продавала,
еле продала)))
Удачи,сейчас такой огромный рынок трудно проать,
а Ваша на любителя!
Пожаловаться
Тик-Так, 1 ребенок
Если вдруг будете за совсем дешево отдавать я в очередь))))
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
:Dза совсем дешево это за сколько?
Пожаловаться
Тик-Так, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Надь, мне тебя прям жалко ( ну ваще не дело (((
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
:D:D:D:Dда пусть стоит,убрали не мешается уже.не продам прогулку куплю на нее на зиму
Пожаловаться
Агава, 1 ребенок
А хотите я вам прогулочный блок подарю)
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
:Dдавайте,не продам наверно,хотя кто знает.я его у вас и купить могу ближе к зиме
Пожаловаться
Агава, 1 ребенок
Я вам так отдам. ТОлько он другого цвета,чем ваша люлька.Хотите я вам в личку телефон свой скину,и мы с вами ближе к зиме созвонимся. 
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
кидайте)цвет неважно какой
Пожаловаться
Агава, 1 ребенок
если не продадите..
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок