Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 14:46, Форум, Доска объявлений, Продам

Продается коляска Lonex б/у (пользовались только люлькой) +79222553563

Коляска универсальная Lonex Speedy Ecco выполнена из эко-кожи, элегантная и стильная.Коляска универсальная Lonex Speedy Ecco отличается стильным дизайном, выполнена из экологических материалов. Состоит из люльки для новорожденного до 6 месяцев и прогулочного блока (от 6 мес до 20 кг).Рама изготовлена из прочного алюминия и высококачественного пластика. Мягкая амортизация. Центральный тормоз. Передние колеса поворотные на 360 градусов с возможностью фиксации. Ручка коляски обтянута кожей и фиксируется в 3-х положениях. Рама складывается «книжкой» и имеет дополнительный фиксатор от случайного складывания. Уникальная система крепления люльки к раме позволяет снимать ее нажатием всего одной кнопки. Большая корзина для покупок.Люлька шириной 36 см и длинной 80 см внутри обшита хлопковой тканью и утеплена. Мягкий матрасик легко снимается для стирки. Спинка люльки регулируется по высоте в трех положениях. Капюшон опускается бесшумно, имеет функцию проветривания с вшитой москитной сеткой, аккуратно спрятанной под застежкой-молнией. На капюшоне имеется ручка для переноса, обтянута кожей. Теплый чехол для ножек.
Прогулочный блок длиной 88 см. Спинка регулируется от 180 до 90 градусов. 5-ти точечные ремни безопасности, обшитые мягкой тканью. Ручка-бампер и подножка защищены от загрязнений плотным полиэтиленом. Подножка регулируется. Дополнительный матрасик и теплый чехол на ножки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
milena
Ни цены, ни фото, ни города
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну ни какого воображения у людей :angry::D представьте ;)
Пожаловаться
mia
:up::up::D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Цена и город видимо секрет....
Пожаловаться
Яночка Белка
10500 фотография не загружается!
Пожаловаться
Яночка Белка
Вот это пишет когда хочу загрузить фото 
Упс! Все в порядке, просто:Ваше сообщение не было добавлено. Причина: Введенный вами текст противоречит правилам размещения сообщений
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
значит фото не Ваше, а из интернета)
Пожаловаться
Яночка Белка
Нижневартовск
Пожаловаться
Яночка Белка
Нет.я сама лично фотографировала
 могу на почту скинуть если интересно
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Попросите, кто-нибудь из девочек поможет загрузить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас