Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 14:58, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска люлька Navington Galeon

Уже выкладывала объявление, но видимо многие были на майских каникулах. Продать надо срочно, ибо места в квартире маловато. Если кто заберет в ближайшие 2 дня-подарок.
Коляска Navington galeon в идеальном состоянии.  Коляска на классической раме с прекрасной пружинной амортизацией. Большие надувные колеса 30см. Ткань отлично отталкивает грязь и воду и не промокает. Коляска чистая как и в день покупки. Но при желании все можно постирать: капюшон, накидку на ножки, внутреннюю обивку люльки. Дополнительный выдвигающийся козырек в капюшоне не даст яркому солнцу светить вашему малышу в глазки. У большинства колясок других фирм его нет. Ручка коляски телескопическая и подходит для родителей высокого роста. Есть сумка, москитная сетка, дождевик. Не скрипит!Коляска после одного ребенка.Цена коляски 5000 руб.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Красивая :up::up:

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
подскажите, плиз, а вот эта "тележка" на второй фотке, она со скольки лет?
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Это подставочка отдельно продается :) Ее я кстати тоже продаю, если интересно. Моя с 2.6 на ней каталась, но попользовались всего месяца 2. Теперь ногами ходит. Я в рекламе видела малышей в районе 1,5 лет на ней.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
да это я так на будущее интересуюсь..вдруг пополнение будет;) спасибо
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
А можно полюбопытствовать? А что это внизу такое крепится?
Удачно продать, очень красивая :D

Пожаловаться
Это подставка для старшего ребенка. Актуально для тех, у кого погодки или около того. Если старший малыш еще не способен ходить на дальние расстояния или просто хочет тоже кататься как малыш в люльке, а не как взрослый ножками ходить.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Ух ты!!!!! Здорово то как :up::up::up:
Пожаловаться
Лунтик
Удачной продажи)
У меня тоже Навингтон Галеон, очень довольна качеством.
Не дорого Вы продаете, у нас их дешевле 7000 б/у не видела.
Пожаловаться
Спасибо. Жалко за 5 отдавать такое чудо, но рынок б/у колясок и так перенасыщен- не до выкрутасов. Надо место дома освобождать
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
:up::up::up:Классная коляска, отличная цена! У нас такие за 8 продают :(
Пожаловаться
Идиотка
скорейшей продажи!:up:

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Какая красивая коляска!! Я бы ее купила)) У нас в городе все такие страшные продают, купила Geoby , и то одну нашла по городу..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:коляска супер

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Musёnka, 1 ребенок
Изумительная коляска, у нас была такая же только расцветка BLACK SEA 
Пожаловаться
marysa28, 2 ребенка
Добрый день, подскажите пожалуйста продана ли колска, если нет то прошу написать мне.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас