Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2014, 20:19, Доска объявлений, Продам

Коляска Inglesina Sofia

Продаю коляску Inglesina Sofia в отличном состоянии.

Цвет красный с бежевым.

Внутренние размеры коляски: 35 х 22 х 75 см.

Коляска куплена в августе 2013 года. Пользовались с сентября по ноябрь.

К коляске остались даже инструкции по сборке и эксплуатации, а усики на колесах даже не стерлись.

К коляске прилагается утепленный конверт, сумка, дорожный пеленальный матрасик,насос Reebok,колпачки на оси колес, дождевик и чехлы на коляса.

Сумка крепится к коляске, можно носить на коротких ручках или через плечо на ремне. У сумки есть внешний большой карман на кнопке, внутри большое отделение с карманом и держателями для трех бутылочек.

Цена 13 000 рублей
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чеширчик, 3 ребенка
дорого
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
дорого

Пожаловаться
Новикова Олеся
зачем покупать бу за  13 тр если можно новую купить з а 12 тр?
Пожаловаться
Луиза Замировна
Новую можно купить и за 5 тысяч, но качество может оставлять желать лучшего. Хотя не знаю, я не рискнула на первого ребенка испытывать более дешевые модели, взяла проверенную марку.
Пожаловаться
Новикова Олеся
у меня была коляска Лонекс  за 6 т р перевозила троих детей. мало того ездили по два ребенка в ней. шла по железной дороге. сейчас новую хочу. цена вопроса Проверенной Коляски  от 11 тр до 20 тр.
но уж за 13 тр бу?
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Отличная коляска! Была такая же, только бордовая....
Пожаловаться
Луиза Замировна
Сама рада, что купили. Хотели взять более дешевую, но с ними больше проблем. А Инглезина действительно стоит своих денег.Ребенка не трясет. Сейчас катаемся на прогулке, но ребенка потрясывает на желтых переходах у дорог.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Дорого за бу

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Коляска хорошая конечно, но б/ушную за 13 тысяч я бы ни за что не купила.

Пожаловаться
Луиза Замировна
Жалко отдавать ее за более низкую цену, так как она в состоянии лучшем, чем коляски, которые стоят в магазине на витрине.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Я вас понимаю, но обычно за Б/У товар скидывают половину цены.
Мы вот тоже искали на Авито коляску, определённую модель, Роан Мариту,
там в приличном состоянии меньше 8-10 не нашли, просто новую тогда купили:)
Пожаловаться
Виктория
Вы ее не продадите за такую цену,
Максимум 8 -9 тыщ ее цена!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
мы такую недавно приобрели для будущего малыша))) скажите, а там матрасик должен быть или достаточно одеялка или плотной пеленки? что-то я не разберусь..
Пожаловаться
Луиза Замировна
Я стелила обычное байковое одеяло в два сложения. У сестры 6 лет назад была Витория Инглезина и летом стелили только пеленку.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мару, 5 апреля 2014 года в 20:41
мы такую недавно приобрели для будущего малыша))) скажите, а там матрасик должен быть или достаточно одеялка или плотной пеленки? что-то я не разберусь..
С коляской не идёт матрасик?
В Инглезине не помню уже был или нет, а вот во второй, польской есть- поролоновый.
Мне кажется с ним комфортнее
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
нет(( там конверт только утепленный
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мару, 5 апреля 2014 года в 20:53
нет(( там конверт только утепленный
Конверт то Вам вряд ли понадобится в мае...
Из него и сделайте а-ля матрасик..)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
ну это не проблема,найду что постелить:) просто интересно стало почему у такой хорошей фирмы нет матраса в коляске
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Не просто дорого, а очень дорого, не обижайтесь. У меня такая же, только темно синяя да еще с ремнем безопасности для машины, не смогла продать за 8 тыс. рублей. Так и стоит бедолага, а состояние тоже отличное.
Но в любом случае желаю удачи в продаже.
Пожаловаться
Луиза Замировна
Я не обижаюсь :) просто обидно, что люди продают после 6-8 месяцев использования. Я же почти не пользовалась даже в течение 3 месяцев. Но посмотрим, если что постоит до второго ребенка :)
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мы тоже пользовались максимум 4 месяца: не получилось больше (месяц не гуляли, было очень холодно, в конце весны пересели на прогулку), у большинства также. Ну не продаются они за эту цену:shock::shock::shock: Если планируете второго, оставьте лучше ему.
Пожаловаться
мурзик
мне всегда интересно было, если коляска такая вся супер-пупер офигенная, почему вы ей почти не пользовались?
Пожаловаться
Луиза Замировна
У всех свои причины. Мы часто болели, потому и не гуляли , потом уехали на 2 месяца заграницу. Не везти же нам люльку с собой. А коляска... кто пользовался, знает, реально хорошая
Пожаловаться
Зока Бадина
дорого, на авито они же в диапазоне 7-9 тысяч после одного ребенка с тем же комплектом.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я посмотрела у нас в достаточно дорогом магазине(в городе вообще все дорого-дороже чем в Москве) - 20.000рублей
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас