Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2014, 21:42, Доска объявлений, Продам

Коляска Inglesina Sofia

Цвет красный с бежевым.

Внутренние размеры: 35 х 22 х 75 см.

Коляска в новом состоянии - куплена в августе 2013 года.Выписались из роддома в середине августа, до конца августа гуляли на руках. Пользовались с сентября по ноябрь. В декабре 2013 года уехали и вернулись только сейчас. В коляску не влезаем, так как рост 74 см.

К коляске остались даже инструкции.

К коляске прилагается утепленный конверт, сумка, дорожный пеленальный матрасик,насос Reebok,колпачки на оси колес и дождевик.

Сумка крепится к коляске, можно носить на коротких ручках или через плечо на ремне. У сумки есть внешний большой карман на кнопке, внутри большое отделение с карманом и держателями для трех бутылочек.

Цена 13 000
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а новая сколько стоит,что бу столько?

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Яндекс выдал 21, 5 тыс....:D 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
офигеть:D
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Я в инете за 19450 нашла. Тогда получается что то дороговато у автора.
Пожаловаться
Принцесса, 2 ребенка
Логика у вас. :DЯ не думаю,что автор прежде,чем выставить сюда,будет штрудировать интернет в поиске,где подешевле стОит такая же коляска и поделит пополам,а полученную сумму озвучит народу.;)
Без обид.;)
А коляска симпотная!
Я свою Silver Cross 2 в 1 покупала за 23 тыс.р.,а продала за 6 тыс.р.:(И главное в коляске откатали 3 месяца,в идеальном состоянии и никому не нужна была,пока цену не снизила до минимума.:angry:
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Считаю, что логично продавать БУ товар в половину стоимости первоначальной. А эта коляска ну что то нигде 26 тыс не стоит.
Пожаловаться
Принцесса, 2 ребенка
Коляски нынче то дешевеют,то дорожают.Моя теперь стоит 21 тыс.р.,а можно найти и еще дешевле.Зависит от того,где искать и как.
По идее, 13 тыс.р. за б/у коляску дорого,10 еще куда не что и дело даже не в первоначальной цене.;)
В любом случае, удачи автору!Я помню как я спешила продать свою,т.к. места мало в коридоре,еще и прогулка сложенная стояла и санки должны было привезти,поэтому я сбавляла цену как могла.:D
Пожаловаться
Луиза Замировна
А почему половина тогда ? А не одна треть? Я бы, например, коляски с витрины в магазине продавала бы тоже с уценкой, так как ее сто раз потрогали, пооткрывали. Но вот когда я покупала свою коляску магазин за витринный товар давал ту же цену, что и со склада. Поэтому не считаю, что бу должен быть так намного дешевле новой вещи.

Жалко, что принцесса продала за такую низкую стоимость (((
Пожаловаться
Луиза Замировна
Да,сейчас примерно столько. Мы покупали за 20. Инглезину покупают в основном те, кто знает и ценит эту марку. Я в их числе :)
Пожаловаться
два хомячка пара
люлька маловата

Пожаловаться
Луиза Замировна
Она больше подходит для тех, кто родился в период поздняя осень-весна. Тогда на зиму новорожденный влезет в зимнем конверте и к весне еще сможет ездить в коляске. Мы свободно помещались туда всю осень. Думаю, что при холодах не влезли бы.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Не продадите. Еле еле за пять продала в идеальном состоянии.

Пожаловаться
Луиза Замировна
Ужас. Я прежде чем покупать, поискала на авито, хотела взять бу. Так там продавали после 2 детей за 10. Я приехала посмотреть -от коляски почти ничего не осталось. Я отказалась. Но ведь они же ее все-таки продали за 10 ))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Коляска отличная! Если вам не горит, продавайте тза свою цену. И фото реальное добавьте, тут без фото вообще ничего не продается:)
Пожаловаться
Луиза Замировна
Спасибо :) фотографии добавлю. Просто писала на скорую руку - с маленькой на коленях :)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас