Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 08:24, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска Geoby C605 WMDL

Девочки, здравствуйте!!!
Очень тяжело с ней расставаться, но доченька выросла и нам нужна другая тачка))) Мы из Казани, могу отправить в другой город.

Коляска 2 в 1 для маленькой принцессы. Использовалась меньше года, в отличном состоянии. Отличные проходимые колеса, с очень мягкой амортизацией. Коляска не маркая, водоотталкивающая ткань, любое загрязнение удаляется влажной тряпочкой. Летом в люльке не жарко, зимой не холодно. Матрасик, дождевик, сумка для мамы в комплекте, так же москитная зановесочка на люльке и москитная сетка на прогулочном блоке. В люльке имеется ремень безопасности.
Прогулочный блок - 4 положения спинки, 5 - точечные ремни безопасности, чехол на ножки, капюшон опускается до бампера, либо полностью отстегивается, регулируемая подножка, отстегивающийся бампер. Блок можно установить как лицом к маме, так и лицом к окружающему миру.
В лифт легко помещается вместе с мамой и папой)
Колеса съемные, шасси помещается в любой багажник.
В городе таких колясок очень мало, цена на новую коляску данной модели именно этой расцветки в магазине 25 тыс.руб.
Механизм - книжка.
Размеры (ДхШхВ) 117х54х97 см
Ну и конечно же Вы никогда не останетесь не замеченными, свернутые головы прохожих я Вам обещаю:)))
Разумный торг уместен!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Сами сейчас продаем,правда на авито.
С фото будет лучще.
Удачи вам!

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Цена и фото?

Пожаловаться
Чоб голову свернуть?)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Меня редко какая коляска заставляет голову свернуть, ну если она конечно не цвета " вырви глаз".
Пожаловаться
У нас тем летом много кислотно-оранжевых было. И немного кислотно-салатовых. Я даже не знаю - лучше это или хуже позапрошлого года, когда все повально чёрные покупали..
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У нас в городе каких только нет))))).
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Как минимум...
Пожаловаться
Не свернём. Таких колясок в каждом парке 2-3 одновременно гуляют..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Стоимость и фотографию.

Пожаловаться
вероятно такая..
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Сижу с телефона, фото не получается добавить, сейчас добавлю. Цена 17000.

Пожаловаться
Бодр и весел Я
дороже чем за пол цены не возьмут;)
так что 12.500 и разумный торг
а и вы создавали тему что именно ее искали?
у нас сейчас пол города с такими - в наши магазины завезли-23.000 стоит
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Нет, по поводу коляски первый раз тему создаю. Смотря какой город наверно. У нас таких по пальцам сосчитать.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
просто тут девушка создавала тему что искала именно эту)))
а у нас подмосковный Красноармейск
оч много
так как во все детские завезли их(у нас еще совдеповский принцип привоза товаров)и трансформеры и риковские балерины - все - вот и катают их теперь пол города
Пожаловаться
худеющая
по отзывам коляска только на картинке симпатичная. а в реале маркая, синтетическая, громыхает, тяжелая и колеса ну совсем не блещут проходимостью. как они едут зимой по снежной каше я видела лично. это ужас.
Пожаловаться
Да грохает.У нас парк рядом с домом и женщина катает такую.. Говорит скорее бы уже в прогулочную пересесть.. Не нравится ей.Вся скрипит, везёшь,как телегу.Ну ,как говорится на вкус и цвет.
Пожаловаться
худеющая
у свекрови соседка тоже еле зиму откатала и сразу другую купили
Пожаловаться
Плюсанусь. У нас много кто такие купил, через пару месяцев поменяли все. На ней только по с-шампунем-вымытому-асфальту гулять..
Пожаловаться
худеющая
все на вид клюют:)
Пожаловаться
Ну не иначе как. Я для городских условий изначально тёмную искала и на хороших колёсах.
Пожаловаться
худеющая
аналогично)) у меня недавно нашу зимнюю с руками отрывали. за два часа продала, хоть и не разрекламированная современная и после двух детей:)
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Коляска не маркая, все отмывается тряпочкой мокрой. Тяжелая, это да, вес я указала. Проходима где угодно. А едет она очень хорошо зимой. Это мое мнение.
Пожаловаться
худеющая
не отмывается вообще. а колеса после первой поездки выглядят как сильно б/у.
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Отмыла все колеса. И пачкаются они как и все, если по грязи кататься.
Пожаловаться
худеющая
так в России везде грязь, но не по всем коляскам это видно))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас