Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2012, 15:08, Форум, Доска объявлений, Продам

Коляска Esspero all season 12.500 руб

Коляска-трость Esspero all season маневренная , компактная , удобная . Предназначена для малышей в возрасте 0-3г , спинка у этой модели имеет почти полное горизонтальное положение , спинка жесткая , удобные ремни фиксаторы позволяют выбрать наиболее удобное промежуточное положение , бесшумно на тот случай если Ваш малыш уснул . Капюшон у коляски большой , а при необходимости делается еще больше тем самым закрывая малыша от потоков ветра , боковины так же служат защитой от ветра , и придают коляске стильный вид . Модель ALL SEASON представленна как в однотонном так и в двухцветном варианте . Все соеденительные суставы у коляски Esspero металические ,и износостойкие , колеса очень прочные, резина .
Колеса у этой модели коляски поворотные 360* , все 4. при надобности фиксируется специальным переключателем.

•Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 90 х 55 х 109 см

•Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 35 х 32 х 109 см

•Высота не регулируемой по высоте ручки: длина: 106 см

•Вес шасси: 7,5 кг

•Размер коробки (ДхШхВ): 27 х 29 х 114 см

Коляска-трость Esspero all season , ESSPERO NORWAY
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
красиво, но дорого.
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
дорого.
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Вы ее новую что ль продаете?

Пожаловаться
KS, 2 ребенка
да
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
http://vk.com/club36955703 вот тут в группе более подробно
Пожаловаться
Стерлядь
какая то не серьезная коляска, мы большие, сильные родители, на ручки надавим пару раз и она нас не выдержит)
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
я вас умоляю))) она как раз таки очень серьезная коляска, никакого дешевого пластика, все соединительные суставы металл!!!!даже ребенок "БОГАТЫРСКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ" до 3х лет в ней с комфортом откатается !
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
у подруги так было. я ей говорю бери трость как у меня, крепкая, а она нет возьму эту она дешевле, ну и что Вы думаете, через два дня папа с сыном гулять пошел и сломал. не в обиду автору. коляска красивая но очень дорогая.
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
ну что вы Арина )), я вас очень понимаю, большинство колясок этого вида (трость) очень ненадежные за счет того что они сделаны из дешевых материалов , и в них много пластика . Эта коляска отличная от своих собратьев , она очень надежная , не стандартного размера ,даже одетый ребенок с комфортом может в ней спать, и колеса не маленькие проходимые. Конечно фото не может передать все преимущества данной модели, ее надо видеть в живую....
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
потому она и стоит не 5 тысяч
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня дешевая пластика нет совсем, выдерживает очень большой вес.
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
не спорю, но она гораздо меньше , и колеса меньше, это коляски разных классов
Пожаловаться
Класс может и разный, но у меня сын сейчас рост 93 см и вес 15 кг, очень свободно помещается. И раскладывается ровно, хорошее спальное место.
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
ну Сынуля у Вас конечно Богатырь , но вам еще расти и расти , ms с мужем не маленькие (177,190) а сынулька крупный очень, сыну будет 3 в июне , в аналогичной коляске инглесине сын помещался до 1.5 ...а потом все !!!а в этой он до сих пор может спокойно спать ,даже в одежде))) хотя траспорт уже не для него а для дочки ...
Пожаловаться
Я планирую коляской пользоваться максимум до осени в отпуск съездить и все. И сейчас уже давно 90% прогулок без коляски. А спать в коляске за последнии полгода 1 раз уснул.
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
ну это вам так удобно, в моем же случае коляска необходима была до 2.5 , так как я любитель долгих пеших прогулок.
Пожаловаться
У сына тоже день рождение в июне, 2 будет.
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
о как)) а нам три)) моему 14 июня
Пожаловаться
Шутите, тоже 14 июня.
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
не шучу )) видите какое совпадение!!
Пожаловаться
Так для интереса, во сколько у меня сынок вечером родился
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
я родила в 23:55 а вы?
Пожаловаться
Чуток не сходится 21.06
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
да совсем не много))
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
Лена вы красавица ! я подумала что это Ваша дочь! а это Вы !!Здорово!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас