Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 октября 2013, 00:48, Доска объявлений, Продам

Коляска для погодок

Продаю прогулочную коляску для погодок Phil and Teds Dash.Производитель: Phil and Teds (Новая Зеландия)
Особенности коляски Phil and Teds Dash: самая комфортная модель в линейке колясок для погодков и двойни от Рhil and Тeds. Доступная и надежная коляска с возможностью перевозки второго ребенка. Dash легко трансформируется в коляску для погодков и двойни путем установки дополнительного сидения. Вы всегда и везде сможете полноценно проводить время с одним, а после рождения второго - с обоими Вашими детьми. Phil and Teds Dash cертифицирована по результатам многочисленных тестов на надежность и безопасность.Прогулочный блок:основное сидение для детей с рождения до 5 лет, дополнительное сидение - с 5 месяцев до 4 летможно использовать как для перевозки одного ребенка так и для прогулок с двумя детьмибесступенчатая регулировка угла наклона основного сиденья (с обычного до горизонтального)дополнительное сидение регулируется в 2-х положениях (прогулка и отдых)мягкие комфортные вставки в основное и дополнительное сидения для комфортного передвижения и сна в любых условияхмягкий бампер-ограничитель для дополнительной безопасности маленького пассажирапятиточечные регулируемые по высоте ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками и комфортной вставкой под центральный замок для надежной фиксацииувеличенный капюшон, выдвигающимся козырькомпередняя подножка пластиковаямаксимальная нагрузка на основное сидение: 25 кг, на дополнительное сидение спереди: 20 кг, сзади 15 кггиппоалергенная, долговечная, снимающаяся обивкаобивка легко моется при комнатной температуреРучка:настраиваемая по высоте ручка для комфорта мам и пап разного ростаудобная и эргономичная формаКолеса:3 больших быстросъемных надувных колеса на двойных шариковых подшипниках для мягкого хода, легкого качения и минимального обслуживанияпереднее колесо вращается на 360 с возможностью фиксации для надежного движения по асфальту, гравию, траве и пескуШасси:усиленная стальная рама, способная выдержать повседневные нагрузки до 50 кгвозможность установки блока для новорожденного или автокресла группы 0/0+возможность установки дополнительного сидения для прогулок с двумя детьмиэргономичный ручной тормоз для уверенной парковкипластиковые крылья над задними колесами для отвода воды, грязи и пескафункция компактного складывания с автофиксатором для удобного хранения дома, перевозки в автомобиле и в путешествияхпросторная корзина для покупок, способная вместить до 10 кг необходимых на прогулке вещей и игрушекВ комплекте:дополнительное сидение для второго ребенкамягкий бамперОбщие размеры:в разложенном виде (дxш) 117x62смв сложенном виде без колес (шxдxв) 76х51х23смдиаметр колес 30смВес:без дополнительного сидения 10,5кгдополнительного сидения 1,9кгСостояние хорошее, полный комплект с бампером и дождевиком, пользовались ею год. Незаменимая коляска, если между детьми разница менее 3-х лет. Цена 15 тр.Тел: +7 903 61З 8З 57
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
15тыщ! ого себе!
Пожаловаться
KMD
На слове "пескафункция" я сломалась..( Удачи в продаже!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Эндрю
я все хотела подобный агрегат заиметь... у детей 2 года разница. в итоге старший сел на беговел и потребность отпала.
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
У нас похожая,только моделька Вайб называется))Мне нравится.

Пожаловаться
Писец
вижу мам с такими колясками и мне всегда почему то жаль деток, которые сзади едут, так низко сиденье расположено....
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
я с вами. да и выглядит это мягко скажем ужасно:shock:
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
и не вам одной знакомая купила, у старшей дцп, она не ходит, они купили такую же мне понравилось когда она с ней беременная ходила а потом в зиму родила и я увидела лежащего снизу замотоного в плед новорожденного кошмар я онемела от шока. 
Пожаловаться
Лерочка
:up::up::up:

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас