Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 16:51, Форум, Доска объявлений, Продам

Книги детские

Продам детские книги желательно все вместе. Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон", Джанни Родари "Приключения Чиполлино", Памела Трэверс "Мэри Поппинс", Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц", Николай Носов "Приключения Незнайки и его друзей", "Незнайка в солнечном городе", "Незнайка на Луне" (в книге 718 страниц, без сокращений), Льюис Кэррол "Приключения Алисы в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье", А.С. Пушкин "Сказка о Попе и о работнике его Балде" (в переплете в виде сундучка, с пазлами и ручкой в виде чемоданчика), Марк Твен "Приключения Тома Сойера", "Приключения Гекельберри Финна", "Том Сойер- сыщик", "Том Сойер за границей", Александр Волков "Волшебник изумрудного города". "Лунтик", "Добрые стихи про зверят" (Замечательные детские стихи про забавных зверят теперь объединены в одну книжку. Это яркое, веселое издание наверняка понравится малышкам и поможет им развлечься в компании веселых животных и замечательных стихотворений.) , А.Р Зубов "Удивительные и опасные приключения Романа и Ольги" и еще с десяток менее известных, но не менее интересных книг не стала фотографировать, но по Вашему желанию отдам в нагрузку к этим.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Город, цена?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Москва, 1000 р.
Пожаловаться
К
незнайка прям как из моего детства)))
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Да, это еще мои книги. Читали с детьми, в библиотеку ходить не надо))). Сейчас освобождаем шкаф для школьной литературы(к сожалению, ограничены в пространстве, поэтому вынуждены расстаться с детской библиотекой)
Пожаловаться
Людмила Ромас, 1 ребенок
и у меня такая книга была
Пожаловаться
Людмила Ромас, 1 ребенок
правда, потом племянницы разрисовали ее
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Гармония
Блин, автор, что ж вы так далеко живёте:(, или я далеко.... забрала бы всем скопом.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
И мне жаль, что никому не нужны((( Будете в Москве, забирайте:-)))
Пожаловаться
Гармония
Если бы хоть малюсенький шанс был, зарезервировала бы их обязательно, а так в ближайшую 5-ти летку точно не поеду.
Пожаловаться
Здравстуйте,а в каком районе Вы находитесь?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
САО, м. Петровско-Разумовская или Войковская.
Пожаловаться
худеющая
супер:up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Поди Знай
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
автор, где вы их берете?
ну, не поверю я, что дети прочитали и надо новые) книги для совершенно разного возраста)

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
У нас очень большая домашняя библиотека. Есть книги еще моих родителей.Некоторые произведения повторяются. Сейчас нужно освободить один шкаф под школьную литературу. Здесь всего лишь половина полки)))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Малыш и Кралсон - моя любимая книга в детстве)) как же умучивала родителей, пока сама читать не научилась)))
Удачной продажи))
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Сообщение от Любительница, 1 июля 2014 года в 17:17
Малыш и Кралсон - моя любимая книга в детстве)) как же умучивала родителей, пока сама читать не научилась)))
Удачной продажи)
Так анекдот на эту тему есть- Внук бегает за бабушкой со словами ---"молись и кайся",пока не дошло ,что он просил книгу или мультик  "Малыш и Карлсон"
Приветик;)

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Гармония
ОООО, у меня старший её очень любил, а мне приходилось читать через силу... очень уж было жаль Малыша:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас