Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, 11:08, Форум, Доска объявлений, Продам

Карнавальные костюмы.

Разбирала шкаф и нашла костюмчики карнавальные. Я конечно понимаю, что до зимы далеко :D, но все же может кого заинтересует.
1. Костюмчик кот-пират новый,   не пришлось одеть. На 3 года, шорты с хвостиком, шапочка, и жилет (сзади на липучке) брала мальчику, но думаю подойдет и девочке.
2. Костюм волка, одели один раз на праздник. На 3 года, шорты с хвостиком, жилет и шапочка. Для мальчика.
Рост к сожалению не подскажу, брала на вырост, мальчик у меня очень высокий и худой.
За два костюма 1500р.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
не понимаю я меховых костюмов... жарко в них....
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Это да, но в садике сказали быть волком. Малышня дралась из-за них. Вот пришлось купить.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а я вот только их оценила: в наших театрах на елках реально холодно и сквозняки, поэтому воздушные снежинки рискуют замерзнуть наяву. а здесь как хочешь утепляй ребенка.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня покрывало такое же:D. А плюшевый заяц, у нас был,правда жарко в нём)).Удачно пристроить.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Красотища-то какая! Удачи в продаже!;)

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Спасибо, но чую лето начинается :Dникому не надо.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:Dосенью попробуйте)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Летом дешевле ;)цена символическая (шепотом....мне на бензин)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Эх, если б у меня был кроха в этом возрасте...
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ну думаю, что мой в свои не полные пять влезет в них :Dон худой и высокий. А костюмчики можно и на 4 года.
Пожаловаться
У меня ни одного пока еще))))))))
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Судя по линеечке уже очень скоро будет :D:up:
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 29 июня 2014 года в 11:39
Ну думаю, что мой в свои не полные пять влезет в них :Dон худой и высокий. А костюмчики можно и на 4 года.
Мой сын в такого зайца влезал с 3-х лет и до 10, в этом году в Москву на елку одевал. Дрыщь потому что. А вот дочка один раз в 6 лет натягивала. Шорты так в облипку были, что хвостик аж стоял.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Сообщение от Мюмла, 29 июня 2014 года в 12:43
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 29 июня 2014 года в 11:39
null
:up::up::up: не могу себе это представить...:D:D:D:D
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
я бы забрала, но мы уже выросли))

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Актуально в декабре, когда в садиках объявят, какие костюмы нужны
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Да я понимаю, сама так лопухнулась :Dкупила кота, а сказали быть волком. А этот НГ вообще гномиками были :(
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Вот и нам, объявляют за пару недель, и начинается гонка :(:(:(
Пожаловаться
Z-Osya
А я люблю сама шить... С детства у меня были самодельные. И сестре-брату уже я сама делала костюмы. Дети тоже все время в самодельных ходили)))) Просто у нас в саду очень и очень жарко. В Доме культуры тоже очень и очень жарко. Меховые костюмы сейчас, конечно, проблема продать.. Но вы не сдавайтесь!))) Вдруг кому-то не принципиален персонаж- просто чтобы дома нарядить ( в сад не ходит, например).

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Да я как бы и не особо рассчитывала, что сейчас прям с руками оторвут:Dвыложила на авось. А Вам респект :up: что делаете сами, моя мама тоже мне сама делала. А вот я нееее руки у меня не из того места...вот если гвоздь прибить, шкаф собрать, просверлить где это ко мне.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас