Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2012, 18:06, Доска объявлений, Продам

капелла 901 продам

продам капеллу 901 сибирь.

цена 4 000 руб. город Москва, так же могу привести в Орел и ближайшие города МО (чехов, домодедово, подольск)

есть еще сумка к коляске, зеленая 1 тыс руб.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Капелла, конечно, хорошо... А почему вы не хвалитесь своей новой коляской? обожаю темы про коляски, я на них помешана.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
уже опробовали)))) супер)))

Внешне очень хорошо смотрится. А там есть возможность прикрепления какого-нибудь сиденья для старшего? А механихзм складывания - тростью? Я не просто так спрашиваю, у меня у родственницы детки погодки получаются и она в совершенной растерянности, старший очень беспокойный еще.
FlockyFox
складывается как трость. если крепить что то для второго, то оно стандартно. тут есть подножка с 2х сторон, что бы старший вставал. но мой точно не будет стоять! лето, будет бегать везде. в прогулочном блоке большая поверхность. 2е влезут , один лежа другой сидя.
Катариада, 1 ребенок
ой я б взяла, да уже поздновато) год как коляской не пользуемся)))
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Ой, не нравятся мне эти коляски, наша попа в такой бы ни за что не поместилась, мы из гораздо более широкой и глубокой все время выскальзывали, а зимой в одежде вообще нереально было ездить...
FlockyFox
вы про капеллу?
Любовь
вы про капеллу?

Странно...это я про "попу, которая выскальзывала.." И капелла и Перега имеют одни из самых больших сидений...
FlockyFox
вот и я про то же!
Ничего не странно, даже на фото видно, что сидение довольно мелкое, у нас не помню какая коляска была, но сидение было шире, глубже и с уклоном внутрь небольшим, но наш парень в нем усидеть не мог, все время выскальзывал вперед, ногами по асфальту тормозил...
Любовь
Ничего не странно, даже на фото видно, что сидение довольно мелкое, у нас не помню какая коляска была, но сидение было шире, глубже и с уклоном внутрь небольшим, но наш парень в нем усидеть не мог, все время выскальзывал вперед, ногами по асфальту тормозил...

жаль, что не помните название коляски, мы бы взяли на заметку:-) я перед покупкой довольно внимательно изучала рынок колясок и не по фото...
я бы не выбрала эти коляски по другой причине, первую, потому что Корея, вторую из-за колес..
Она нам досталась по наследству от друзей, со вторым та же история, так получается, что нам не надо практически ничего покупать, мы ребенку после года стали только кое какие вещи покупать, но в основном все дают, дети мало носят и обувь и вещи, поэтому нам очень удобно, все практически новое...
★Maybach★, 2 ребенка
очень широкое...
Я же говорю, что все трехколесные которые я видела мелкие очень...
FlockyFox
эта очень большая коляска!
Я не про коляску, я про глубину сидения, и подставка для ног узкая и высокая...
не знаю какая у вас попа, но даже наша нормально влезает. у этой коляски огромное сидение
Вам нравится - замечательно, почему я обязана соглашаться с вашим мнением, мне такие коляски не нравятся...
Шоколадница, 3 ребенка
классная! да вот далеко мы(
ШуРаНчИк
Вчера не клюнули?))) Симпотичная колясочка,но у меня старая перего и плюс новую взяла 3в1.
Елена
Капелла идеальна для малышей с рождения и где-то до года! Пока они больше времени лежат, чем сидят! Просто у нее спинка не совсем вертикальна(даже в максимально поднятом состоянии) , и поэтому многие детки"заваливаются" в ней. А для маленьких- идеальна. Мы год откатались . Даже зиму в толстенном меховом конверте ребенок свободно помещается.Капюшон потрясающий!!!!Поменяли на Peg Perego Si . У нее колеса такие же как у новой Наташиной коляски- ОТЛИЧНЫЕ!!! Очень маневренные и наша коляска отлично на них стоит сама в собранном положении , а мыть их- сказка ( все колеса рядом- душем поливаю и все- ничего другого даже не задевается при мытье)
FlockyFox
спасибо ленусь)))
Ли Аленка., 2 ребенка
Наташ,а что за модель новой коляски?И сколько стоит?
Вера Басанько
вы еще не продали??
FlockyFox
продала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас