Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 20:02, Форум, Доска объявлений, Продам

Каляска Хапич Авиатор цена 4000р

Каласка Хапич Авиатор 2 в 1. Состояние хорошее. Рама прочная. Прогулочный блок раскладывается до ровного горизонтального положения. Положения блоков по отношению к ручке можно менять. Чехлы съемные. Машинная стирка. В комплекте: сумка, москитник, дождевик. Самовывоз Строгино или Московская область Павловская Слобода.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
кОляска...
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
:) Знаю, знаю... вроде исправляла...но отвлеклась и все осталось в первоначальном виде
Пожаловаться
клара захаровна, 1 ребенок
эх мы бы взяли да мы далеко:(

Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Далеко. это где?
Пожаловаться
Сообщение от Алла, 29 октября 2013 года в 21:24
Далеко. это где?
в сургуте
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
ЭЭхххх, точно, далеко так далеко:)
Пожаловаться
Сообщение от Алла, 29 октября 2013 года в 21:28
ЭЭхххх, точно, далеко так далеко:)
ага:(мы купили трансформер 2мес.поездили коляску всю перекосило ни куда негодная стала  деньги на ветер выкинуты:(
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
А по проходимости вам бы такая коляска даже очень подошла. Устойчивая, проходимая, легкая и маневренная. Я очень довольна этой коляской. К ней еще была автолюлька, но я ее отдала.
Пожаловаться
Сообщение от Алла, 29 октября 2013 года в 21:32
А по проходимости вам бы такая коляска даже очень подошла. Устойчивая, проходимая, легкая и маневренная. Я очень довольна этой коляской. К ней еще была автолюлька, но я ее отдала.
эх не травите душу:Dвот сколько замечаю весь смак в москве отдается и продается:D
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
жалко конечно... Я считаю. что цена на эту модель нормальная. я имею ввиду новую коляску. Очень довольна осталась ей.
Пожаловаться
а вы за сколько брали?я сейчас на сайте глянула 10800,я своё корыто за 11брала,прогадала:(знала бы такую взяла

Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
мы за 15000 брали..... точнее муж.Он особо ценовую линейку не изучал.  Я в роддоме была. Два условия было чтоб ровная поверхность была и легкая. Коляска с люлькой весит 11 или 13 кг. Тож скептически сначала на нее глядела, но быстро влюбилась. Если денежка позволяет и ляля еще маленькая то купить можно. А если ляля уже подходит к возрасту когда сидеть то, на мой, взгляд стоит тогда уже купить хорошую прогулочную но чтоб в ровную поверхность раскладывалась. Тогда и спать безопасно.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
:):):) Коляска до сих пор ищет своего нового хозяина :)
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка

отдам за 3500 :). встретиться можно у метро Строгино :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас