Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 12:51, Форум, Доска объявлений, Продам

Электронные качели Graco Sweetpeace

Продам электронные качели Graco Sweetpeace, состояние отличное. Подушка с ушками под голову и вкладыш для новорожденных в наличии. Надо поменять батарейки для вибрационного блока и хорошо прополоскать капюшон (при стирке его в отсутствии ванной (у нас душевая кабинка) после сушки остался небольшие следы) Москва, м. Новокосино, цена 3000. Брали год назад на Авито бу после одного ребенка в идеальном состоянии, наша кроха так же отказалась в них кататься. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Что-то вы дорого продаете.

Пожаловаться
Малефисента 1)
согласна , уже б/у после 2 получается, а никто доказать не может что ребенок отказался, тем более целый год чего то стояли .
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Ну то что ребенок от них отказался докажет их внешний вид.
Пожаловаться
Дорого? Они на авито в среднем 5-6 сейчас стоят.
Пожаловаться
Малефисента 1)
посмотрела тоже, у вас дешевле всех, так что удачи, только не говорите что ребенок отказался сидеть и что покупали тоже на авито))) 
Пожаловаться
Да я уж лучше правду....:)
Пожаловаться
Малефисента 1)
а смысл, кому нужна она эта правда,  только лишние вопросы и раздумья 
Пожаловаться
Да, наверное вы правы.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Почему дорого!! Отличная очень дешевая цена, меньше цены я на авито не видела 
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
:up::up::up:У нас точно такие же были. Моя сидела до 6 месяцев, потом ей стало не интересно. Удачной продажи;):up:

Пожаловаться
Спасибо, я читала отзывы, что детки от них просто в восторге, а на деле оказалось совсем не так.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я на авито месяц назад продала за 4500 и звонков было много!! 

Пожаловаться
Я выложила на Авито тоже за 3000, в сравнении с остальными ценами - дешевле, видно народ боится, что совсем убитые. Предложить дороже - неудобно, как никак у двоих деток побывали.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А зачем об этом говорить? Если состояние отличное я бы не говорила что покупала их бу.. Кому какая разница
Пожаловаться
Guzel-ka
У нас такой, подарили. Малышу 5,5 мес, частенько засыпает в качалке, во время бодрствования сидит в ней, но очень недолго. Кормим иногда в ней. Вещь:up:, нам нравится.
удачной продажи.
Пожаловаться
А моя в них верещала, не понимаю что ей там не нравилось, правда она и в стульчике не сидит, кормлю на руках.
Пожаловаться
это я, 2 ребенка
и мои дети в них откатались каждый до года, а до сына еще и племянник в них катался, сейчас мы второму племяннику их отдали, как эстафетную палочку...они очень выручают, мои засыпали в них на 10 минут...я хочу сказать, что цена у вас хорошая, купят быстро, только на другом сайте разместите, типа авито. у нас после троих детей  они как новые - а что им будет, только с кресла ткань снимали для стирки и все. батарейки поменял и они работают. удачно вам продать!!!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Рыба Моя
у меня была другая модель. Брала за 5300 новые, продала за 2500. Но не Москва. У нас за дорого не купят. 
Пожаловаться
Продано :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас