Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2013, 09:23, Доска объявлений, Продам

Игрушки

Продам пакет игрушек. Москва, м.Римская. Цена 700р.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мотя
грузовичек и машинка с глазами у нас есть:D
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас тоже, только зеленая:)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Такие игрушки да продавать? Вам 700 руб погоды не сделают. Отдайте лучше в сад или в Дом малютки!
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от Василиса Микулишна, 7 октября 2013 года в 09:36
Такие игрушки да продавать? Вам 700 руб погоды не сделают. Отдайте лучше в сад или в Дом малютки!
ну не скажите глазастая машинка и грузовик - очень крепкие "Полесье" РБ . у нас такие 2- 3 года как есть . играют втроём . все целые и не только эти а и другие их игрушки . раз автор пишет , то значит надо ему деньги .
Пожаловаться
Ну не скажите. У нас таких игрушек, и машинок в том числе, мешок был. Пришло время, и отдала. Хотя тоже с деньгами по жизни напряженка. Просто не поднимается у меня рука игрушки продавать, я лучше нуждающимся отдам.
Пожаловаться
пчёлка из мая
ну за чем так . автора может и спасут эти деньги хоть на 2 дня .
Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Да, Вы правы, автора спасут. Маме зарплату не платят уже 4 месяца, а ребенок кушать хочет каждый день. И на сегодняшний день мне этих денег хватит на 3 дня.
Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Здравствуйте!
У меня были времена, что с деньгами была напряженка и я отдавала и вещи, и игрушки. Сегодня мне ребенка кормить нечем. Я в такой ситуации в первый раз в своей жизни. Это очень неприятно, Я работаю, подрабатываю. Никогда такого не было. Стечение обстоятельств. И да, надо просто пару дней продержаться, пока мне не отдадут заработанные деньги. Эта ситуация меня вообще унижает. Поэтому я думаю, что я Вас понимаю, а Вы меня нет :(
Пожаловаться
Если обидела, извините, только игрушки продавать, это тоже не выход. Деньги на 3 дня будут, а дальше? 
Если зарплату столько не платят, надо идти в трудовую инспекцию, в суд, в прокуратуру.
Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Нет, конечно, не обидели. Я Вас лично не знаю и ничего плохого Вы мне не сделали. К сожалению, в нашей жизни не все зависит только от нас.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот и меня удивило, у меня таких игрушек полно, "сами куда то уходят", хотя все не дешевые и качественные, но продавать в голову бы не пришло...
Пожаловаться
Анна Болдырева
700 руб это добро? многовато будет. а ниже цена будет,
продавать не имеет смысла. отдайте
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
удачной продажи! тут, как всегда,мастера чужие вещи отдавать нашлись.
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
хорошие... я б забрала, да в Москву не смогу приехать в ближайшее время...
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
И это ,хм, пакет игрушек???

Пожаловаться
Анна Болдырева
наскребла по сусекам 
Пожаловаться
тигрица
Дешевые игрушки, дорого просите.
Пожаловаться
Радость
Цена высока, удачной продажи.

Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Всем спасибо за комментарии. Могу перефразировать, что и не пакет, а то, что наскребла. Что дорого, может быть, спорить не буду. Кто покупал игровые наборы животных в ELC, цену им знает. Надеюсь, кого-то заинтересует, мы договоримся.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас