Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 09:23, Форум, Доска объявлений, Продам

Игрушки

Продам пакет игрушек. Москва, м.Римская. Цена 700р.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мотя
грузовичек и машинка с глазами у нас есть:D
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас тоже, только зеленая:)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Такие игрушки да продавать? Вам 700 руб погоды не сделают. Отдайте лучше в сад или в Дом малютки!
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от Василиса Микулишна, 7 октября 2013 года в 09:36
Такие игрушки да продавать? Вам 700 руб погоды не сделают. Отдайте лучше в сад или в Дом малютки!
ну не скажите глазастая машинка и грузовик - очень крепкие "Полесье" РБ . у нас такие 2- 3 года как есть . играют втроём . все целые и не только эти а и другие их игрушки . раз автор пишет , то значит надо ему деньги .
Пожаловаться
Ну не скажите. У нас таких игрушек, и машинок в том числе, мешок был. Пришло время, и отдала. Хотя тоже с деньгами по жизни напряженка. Просто не поднимается у меня рука игрушки продавать, я лучше нуждающимся отдам.
Пожаловаться
пчёлка из мая
ну за чем так . автора может и спасут эти деньги хоть на 2 дня .
Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Да, Вы правы, автора спасут. Маме зарплату не платят уже 4 месяца, а ребенок кушать хочет каждый день. И на сегодняшний день мне этих денег хватит на 3 дня.
Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Здравствуйте!
У меня были времена, что с деньгами была напряженка и я отдавала и вещи, и игрушки. Сегодня мне ребенка кормить нечем. Я в такой ситуации в первый раз в своей жизни. Это очень неприятно, Я работаю, подрабатываю. Никогда такого не было. Стечение обстоятельств. И да, надо просто пару дней продержаться, пока мне не отдадут заработанные деньги. Эта ситуация меня вообще унижает. Поэтому я думаю, что я Вас понимаю, а Вы меня нет :(
Пожаловаться
Если обидела, извините, только игрушки продавать, это тоже не выход. Деньги на 3 дня будут, а дальше? 
Если зарплату столько не платят, надо идти в трудовую инспекцию, в суд, в прокуратуру.
Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Нет, конечно, не обидели. Я Вас лично не знаю и ничего плохого Вы мне не сделали. К сожалению, в нашей жизни не все зависит только от нас.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот и меня удивило, у меня таких игрушек полно, "сами куда то уходят", хотя все не дешевые и качественные, но продавать в голову бы не пришло...
Пожаловаться
Анна Болдырева
700 руб это добро? многовато будет. а ниже цена будет,
продавать не имеет смысла. отдайте
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
удачной продажи! тут, как всегда,мастера чужие вещи отдавать нашлись.
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
хорошие... я б забрала, да в Москву не смогу приехать в ближайшее время...
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
И это ,хм, пакет игрушек???

Пожаловаться
Анна Болдырева
наскребла по сусекам 
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Дешевые игрушки, дорого просите.
Пожаловаться
Радость
Цена высока, удачной продажи.

Пожаловаться
Ирина Бамбуркина
Всем спасибо за комментарии. Могу перефразировать, что и не пакет, а то, что наскребла. Что дорого, может быть, спорить не буду. Кто покупал игровые наборы животных в ELC, цену им знает. Надеюсь, кого-то заинтересует, мы договоримся.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас