Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2013, 19:59, Доска объявлений, Продам

Игрушечки))

продам музыкальный мобиль "Остров сладких грез" от Tinylove. вещь классная, на мой взгляд, ничего оригинальнее не придумано. каждая из трех игрушек движется сама по своей оси ,помимо общего движения. игрушка в идеальном состоянии. г. Сергиев Посад ,МО. 1500 р. Разумный торг)) перешлю Почтой.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Она 2800 новая стоит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
я в курсе) предлагаю за пол-стоимости.плюс торг)
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Удачи:up:
Вещь действительно хорошая, мы до сих пор под эту музыку засыпаем, но вращалку сняла.
Полина , 2 ребенка
спасибо! мой не спит в кровати. и настойчиво пытается содрать зверей с  базы) потому продаем)
Полина , 2 ребенка
еще продам пакет фирменных погремушек (Тинилав, Мазекея, Чикко, Брайтстарз, Толо) в идеальном состоянии. играли очень мало, было много погремушек. цена 1000 р.  Перешлю Почтой. в подарок отдам 5 простых погремушек))

сладко на губах, 2 ребенка
игрухи красивые, но переплата за бренд огромная. удачной продажи
Полина , 2 ребенка
спасибо) но к сожалению, наша игрушечная промышленность не производит подобные товары... поэтому заграница - наше все)))
ну почему же, производит. во всяком случае игрухи аналогичные есть. мобиль в свое время покупала за тысячу с небольшим. лежит теперь, ждет снова своего часа
Полина , 2 ребенка
подскажите какой бренд?))) я досконально изучила рынок игрушек, и знаю точно, что оригинальнее и полезнее игрушек израильского и американского производства не придумано....к сожалению))
вот http://mirdetstva.ru/category/8 надеюсь ссылки в коментах можно. покупала для подруги. гораздо дешевле тини лав.
Полина , 2 ребенка
я конечно против Мира детства ничего не имею, у самой пара игрушек была этого бренда (подарили).но сама бы ее не купила))) имхо
"на вкус и цвет фломастеры разные"

кстати, сколько наблюдала подобные игрушки в магазине, особой разницы не увидела. просто платить за ма-а-а-а-а-а-аленькую игрушечку тинилав 500-700 р-для меня это перебор
Полина , 2 ребенка
ну смотря какие игрушечки Тинилав... инерционные погремушки можно в интернете купить по 350-400 рублей...типа бегемота Гарри...но похожих каруселек в Мире детства не делают,к сожалению...
не все в москве живут, это раз. во вторых-с доставкой на тоже и выйдет. это два. и поверьте, ребенку это первая каруселька, и ему все будет интересно (не, если конечно каруселька не первая, и погремушек уже мешок и все неинтересно-то да, тут и ассортимента тинилав не хватит
Полина , 2 ребенка
я живу не в Москве (указала). доставка будет стоит порядка 200 рублей. конечно, ребенку будет интересна любая. но моя старшая дочь сломала 2 карусельки в свое время, так получилось. эти игрушки намного качественнее  китайских аналогов.
Галивода Надежда
++++++
Анна, 2 ребенка
ну и цены у вас )))
Полина , 2 ребенка
я Вам не навязываю)))
Витаминка С, 1 ребенок
:up:

Карелина Анастасия
я такой же молбиль в Москве продала за 900 пару недель назад, а тут - 1500+пересылка, и получишь еще недели через 2-3
Полина , 2 ребенка
очень рада за Вас)))
Полина , 2 ребенка
к тому же я указала-возможен торг)))и обычно посылки идут неделю-2.
Крис
ой, прикольная, правда нам поздно..но удачной продажи, а алфавит еще не выучили???я куплю)
Полина , 2 ребенка
спасибо)) в процессе)))
Крис
такой хорошенький))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас