Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 12:12, Форум, Доска объявлений, Продам

ходунки

Продам ходунки. Зафиксированы только на максимальную высоту. .м Полежаевская . Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
цена 200 рублей.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Идиотка
 :up: 

Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
:up:

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
один в один как и у нас)))тоже ,Кстати,что-то после двоих детей перестали складываться(((
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
А подскажите пожалуйста, вот для чего они? У меня старшая дочка без них ходить научилась и младшей я не хочу покупать. Они действительно удобны или это маме помогает руки развязать - и мелкий учится ходить и играет.
Я против ничего не имею, просто интересно
Пожаловаться
Мартугалия
Сообщение от Три девицы..., 25 августа 2013 года в 13:06
А подскажите пожалуйста, вот для чего они? У меня старшая дочка без них ходить научилась и младшей я не хочу покупать. Они действительно удобны или это маме помогает руки развязать - и мелкий учится ходить и играет.
Я против ничего не имею, просто интересно
Мне, что называется помогли руки развязать))) Я не жалею, что мой сын в них лазил по квартире, правда углы посбивал, но это мелочи, зато сам не ударялся и не падал)))
Пожаловаться
Чего-то я не помню чтоб у меня много падала или ударялась. А как же на улице? Там ведь в эту штуку не засунешь:)
Пожаловаться
Мартугалия
Сообщение от Три девицы..., 25 августа 2013 года в 13:12
Чего-то я не помню чтоб у меня много падала или ударялась. А как же на улице? Там ведь в эту штуку не засунешь:)

Дак и я на улице не убираюсь и кушать не готовлю. На улице в коляске ездил, ходить то не мог ещё.
Пожаловаться
У меня когда ходить стала учиться в коляске было не удержать - или только бегом бегать:)
Пожаловаться
Мартугалия
Сообщение от Три девицы..., 25 августа 2013 года в 13:16
У меня когда ходить стала учиться в коляске было не удержать - или только бегом бегать:)

Мой начал ходить в 9,5, первые шаги самостоятельные, а это был уже ноябрь, на улице пару раз приземлился в лужу, больше из коляски до весны не пытался вылезти)))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Старшая у меня тоже без ходунков была,но у нас и нянек было много.А сейчас помощников нет,элементарно сходить в туалет или в душ с моими малявками невозможно.Сажаю в ходунки,для меня это прежде всего безопасность,в них не упадет,не ударится,при этом может передвигаться сам,куда захочет.Ну и конечно же удобство для мамы,облегчает жизнь очень даже неплохо.Например,сын ползал,мог передвигаться сам,а вот дочь не ползала,поэтому либо на руках у мамы,либо в ходунках.Сын,кстати,пошел в 10 мес. и 2 недели.Так что,ходунки на  ходьбу никак не влияют,главное во всем знать меру,и пользоваться правильно.Например,выставлять по высоте,что бы малыш не тянулся носочками до пола,а вставал на всю стопу.Ну и не злоупотреблять.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас