Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 февраля 2014, 14:08, Форум, Доска объявлений, Продам

Графический планшет. НОВЫЙ!

Удалили топик,создала новый!

Продам Графический планшет Wacom Bamboo Touch (CTT-460-RU)
Особенности планшета

Multi-touch-сенсор для интуитивного прямого управления Поддержка multi-touch-жестов прокрутки, масштабирования, вращения и т.п.Большая сенсорная поверхность для любых жестов Зеркально-симметричный дизайн планшета – для работы и правшей и левшей Четыре программируемые клавиши ExpressKeys для быстрого вызова функций Простое подключение через USB-порт Интерактивный учебный курс для знакомства со всеми возможностями BambooВключает Bamboo Dock и Bamboo Minis, Bamboo Space и дополнительные услуги Bamboo.Интерфейс связи USBЭлектропитание: Постоянный ток, не более 5 В, 70 мА, от порта USBСистемные требования 
Доступ к Интернету для загрузки программного обеспечения.Windows® XP, Vista (с SP2) или Windows 7, USB-порт, цветной дисплей, привод CD-ROM.Macintosh®: Mac OS X 10.4 или выше, процессор Intel® или PowerPC®, USB-порт, цветной дисплей, привод CD-ROM.Комплект поставки 
Планшет Bamboo Touch с USB-кабелем,Руководство по быстрому запуску,Инструкция по загрузке программного обеспечения,Установочный CD Bamboo (с драйвером, интерактивным руководством пользователя и интерактивным учебным курсом). Стоимость 3000руб. Москва,м.ВДНХ, 10 мин. на автобусе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и этот удалят

Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
ага:D
Пожаловаться
Строю планы
Я подумала, что ту тему из-за ссылок скрыли.
Пожаловаться
Зайка, 3 ребенка
а как эти ссылки убрать,я просто не понимаю откуда они(((
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ссылки автоматически "прицепляются" при копировании текста с некоторых ресурсов. Их можно убрать, откопировав текст в "блокнот", а потом скопировав уже с "блокнота"

Уточните, пожалуйста, почему продаете новый планшет.
Пожаловаться
Зайка, 3 ребенка
Сообщение от Гиена, 28 февраля 2014 года в 14:25
Ссылки автоматически "прицепляются" при копировании текста с некоторых ресурсов. Их можно убрать, откопировав текст в "блокнот", а потом скопировав уже с "блокнота"

Уточните, пожалуйста, почему продаете новый планшет.
Спасибо большое,что обьяснили!

Продаю просто лежит без дела на полке, да и денюжка понадобилась дочке на лечение,а т.к. он не нужен мне вот решила его и продать
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вы его покупаете за те же деньги, что и купили? Он сейчас новый стоит дешевле http://www.fotodi.ru/pr.php?id=781
Пожаловаться
Зайка, 3 ребенка
Сообщение от VedmA, 28 февраля 2014 года в 14:34
Вы его покупаете за те же деньги, что и купили? Он сейчас новый стоит дешевле http://www.fotodi.ru/pr.php?id=781
мы его покупали зимой в фирменном магазине за 4800
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вам скинула ссылку, по которой могу купить такой же НЕ С РУК и дешевле даже с учетом доставки
Пожаловаться
Зайка, 3 ребенка
тут вопрос в том хотите дешевле но китайскую подделку или же все таки качество,этот куплен у официального диллера
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Зайка, 28 февраля 2014 года в 14:40
просто Вы б\у не сможете продать дороже нового.
Пожаловаться
Зайка, 3 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 28 февраля 2014 года в 15:17
Сообщение от Зайка, 28 февраля 2014 года в 14:40
просто Вы б\у не сможете продать дороже нового.
он не б/у он новый! им ниразу не пользовались
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
я Вас ни в чем не упрекаю и не уличаю, просто констатирую факты.
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
У меня такой есть) классный) не пользуюсь правда, но он классный :) Кстати давала раньше дочке на нем рисовать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас