Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 декабря 2013, 23:46, Доска объявлений, Продам

Елки.

Продам 2 билета на 29 декабря с подарком. Цена 1200 р. 
Волшебный подарок Деда Мороза
«Волшебный подарок Деда Мороза»
Елка в театре «Буфф» (м.«Белорусская»)
Музыкальное детективное происшествие
В зимнем лесу неспокойно. До наступления Нового года остались считанные часы, а Снегурочка похищена неизвестными! Кто они? Все знают, что сказочные злодеи во главе с Бабой Ягой давно мечтают о волшебном новогоднем подарке и плетут коварные интриги, пытаясь испортить самый любимый праздник! Восторжествует ли добро, отыщется ли любимая внучка Деда Мороза - будет зависеть только от вас, наши дорогие зрители!
Перед началом спектакля не забудьте получить волшебную палочку! (волшебные палочки будут выдаваться только детям)
Продам 1 билет в Кремль на 3. 01 на 10-00 и 2 билета на 5.01 тоже в 10-00.Добро пожаловать на главную елку страны, Вас ждет незабываемое новогоднее представление. Елка в Кремле – это удивительный шанс для ваших детей не только посетить грандиозное, фееричное, незабываемое, лучшее, самое красочное представление, но и познакомиться с убранством самого значимого здания России – Московского Кремля. Цена 2000 р.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jessika Rabbit
Чё случилось-то?Почему все билеты на ёлки продают?:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
часто эти билеты достаются задаром, а потом их продают

автор, не принимайте мои слова на свой счет. это я о ситуации в общем;)
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Подснежник
+++++++
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
У моей подруги заболела мама и они уехали поддержать ее до 10 января. Билеты покупались заранее. 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Светлана, 23 декабря 2013 года в 00:02
У моей подруги заболела мама и они уехали поддержать ее до 10 января. Билеты покупались заранее. 
Очень уж много тем с билетами на елки.Удивилась:)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
У всех разные причины. Многие заказывают заранее на несколько елок и выходят накладки с числами.
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
и елки продают, и детские вещи пакетом)))массово..)
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Избавляются от всего под Новый год!
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Многие , наоборот, мечтают купить своим детям билеты на елку.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
В Кремль по 2000 руб за каждый билет? Там места есть или как раньше рассаживали? С какого возраста с детьми? Родители допускаются? С подарками?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Да, за каждый.Места как всегда- рассаживают там. Это представление для детей. Родители ждут ребенка.С подарками.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Вот на 3 у Вас бы взяла с удовольствием, когда можно bult с Вами встретиться?
Пожаловаться
Ирина
Мы далековато.......
Пожаловаться
Светлана, 5 детей

Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Я бы на 3 число взяла, у нас 5 елка в Олимпийском,вопрос вот ребенку 5 лет, там с родителем по билету одному можно или он один пойдет?
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
А вот прочитала там только ребенок допускается, как я поняла? Как с Вами можно встретиться?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Я на Петровско-Разумовской. Ребенок с 5 лет вполне справится- там их встречают, проводят конкурсы, рассаживают. Я однажды в прошлом году попросилась на представление с ребенком 3-х лет. Пустили, но думаю, это скорее всего, исключение. Билеты для родителей с детьми в Кремле на 18-00.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Можно тогда нам этот билет оставить, я к Вам смогу или вечером в четверг или в пятницу подъехать, так можно договориться? Вы можете мне на почту написать свой телефон, я как узнаю когда вырваться смогу Вам позвоню.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Ок. Чем раньше, тем лучше, в предновогодние дни совсем трудно выбрать время.  
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
:up::up::up: Мы сегодня ходили на Незнайку ,ребёнку очень понравилось ! Спасибо !
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Я рада.  Подруга так мечтала попасть на это представление, но, конечно, поддержать больную маму - намного важнее.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
На 5 на кремль можно бронь , с мужем завтра поговорю и вам отпишусь . ( 1 билет )
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Ок. Звоните, если надумаете.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
:D договорились .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас