Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 января 2014, 20:48, Форум, Доска объявлений, Продам

Елка.

Продам 1 билет в Кремль на 3. 01 на 10-00 и 2 билета на 5.01 тоже в 10-00.Добро пожаловать на главную елку страны, Вас ждет незабываемое новогоднее представление. Елка в Кремле – это удивительный шанс для ваших детей не только посетить грандиозное, фееричное, незабываемое, лучшее, самое красочное представление, но и познакомиться с убранством самого значимого здания России – Московского Кремля. Цена 2000 р.
Продам билеты на "Смешариков" на завтра в 11-00.Без подарка.  Цена Ваша. Мультяшные герои Смешарики появились совсем недавно. Но, не смотря на это, все дети их очень полюбили. Смешарики – добрые, смешные, умные и смышленые.Новогодняя елка в Гостином Дворе – это Новогоднее представление про Смешариков, это увлекательные конкурсы и интересные детям и взрослым викторины, на которых всем подарят подарки, наградят сувенирами. А кто ж не любит подарки?!В этом году Елка в Гостином Дворе покажет детям представление «Смешарики» Дети любят смышленных, веселых и думающих героев-смешариков. А значит, сказка о Смешариках понравится им обязательно.Неожиданные встречи, интересные и смешные ситуации, веселые приключения – вот что ждет героев новогодней сказки в Гостином Дворе. А вместе со Смешариками в представлении Новогодней Елки в Гостином Дворе участвуют талантливые артисты цирка Никулина на Цветном бульваре, а также шоу-балет «Фаворит» и артисты музыкального театра имени Натальи Сац.Новогодняя елка смешарики - это радостный праздник для детей и их родителей. Ведь самыми главными персонажами этой елки являются любимые всеми мультгерои Смешарики. Вместе со Смешариками на ногодней елке дети будут познавать мир, учиться добру и, конечно же, озорно и задорно веселиться! Елка Смешарики проходит в Гостином дворе уже не первый год. Удобный просторный зал, красивый наряженный холл, внимательные организаторы и опытные артисты - вот важные составляющие новогоднего представления Смешарики.Детей на Новогодней Елке в Гостином Дворе ждет также и Анна Янг с своим фантастическим шоу мыльных пузырей, от которых все дети и их родители просто без ума. Хороводы, конкурсы, викторины – каждый найдет для себя то, что ему интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что ж вы столько билетов набрали и никуда не идете? 

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Я писала, что в Кремль- билеты подруги, у нее заболела мама и они решили провести праздник с близким человеком. А на Смешариков наши билеты. Просто у нас вышла накладка. Поэтому на Смешариков- вы можете предложить свою цену.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пожелаю удачно пристроить билеты!
мне далековато- до Кремля 1000 км, но сама бы сходила с удовольствием :up::D
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Спасибки!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
елка в кремль в этом году не айс:down:,только в цирке на Вернадского :up::up::up::up: 

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Я сама не была, но читала восторженные отзывы:  http://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/1723783 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
просто туда каждый год ходим, не то, на ВВЦ тоже не то,еще в Олимпиский билет  на 7, в бассейн-ни знаю.Пока в цирке больше всех:up::up::up:     
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Я в прошлом году была , мне понравилось в Кремле.Были еще в ХХС , тоже довольно достойное зрелище. Несмотря на то, что многие сомневались, стоит ли туда идти.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
и каждый год такая фигня начинается - толкание билетов! на хрена хватали чтобы здесь перепродавать? 
Пожаловаться
Annetta Tanyhina
:up:
Пожаловаться
Ромаш
На 4-х на 2 чмсло сколько будет стоить?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
по 500 устроит?
Пожаловаться
Ромаш
Устроитю. Во сколько завтра?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Во сколько сможете, что бы успеть?
Пожаловаться
Ромаш
Со своими посоветовалась. Рано, конечно, на 10 часов, но готовы, заранее бы вам только надо было бы, так сорваться за вечер....когда и где встретимся? У нас м.Октябрьское поле.
Пожаловаться
Ромаш
Пишите в личку свой тел, мои согласны, созвонимся
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Марина, ну что же Вы?! НЕ приехали, хоть и договорились по телефону. Ждала вас у подъезда сначала, потом поехала к метро, потом в Гостиный двор. Оставила билеты на входе, сказала, что заберет Марина Шкарупа. Правда, уже 15 минут на тот момент шло представление. Надеюсь, вы сходили на елку. Жаль, что не взяли трубку, когда я вам звонила.
Пожаловаться
Ромаш
Нет, не сходили. Мужа будила в 8 утра, чтобы до Вас добраться, потом встретиться уже на Площади- не будился. Простите, Светлана, не получилось.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Что же вы не позвонили? И трубку не взяли, когда я звонила? Я замерзла как собака у подъезда пока вас ждала. Очень волновалась, что вы опоздаете, даже сама билеты привезла. И денег не нужно: лишь бы не пропали. Если бы вы утром позвонили, что не пойдете, я бы девочкам с Материнства отдала- они вечером после вас звонили, я им отказала, сказала, что вы семьей пойдете. 
Билеты там вас ждут на контроле, возможно, можно по этим билетам в другой день сходить.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
В Кремль остались билеты.
Пожаловаться
rozaliay, 3 ребенка
Всем доброго времени суток!
Продам два билета на 4 января на 14:00в Кремль на Ёлку. Причина -  заболели дети :(
Подвезу куда Вам удобно.
Брали по 1700 рублей - продам по 1600 рублей.
Билет на ОДНО лицо с подарком.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас