Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 ноября 2013, 10:35, Форум, Доска объявлений, Продам

Дубль 2.

Приветствую все!!!! Понимаю, что в канун декабря лыжи товар не актуальный:D, но все же попробую предложить еще раз.

Лыжи детские беговые Fischer (с креплениями и палками), длина
или высота лыж 105 см + ботинки к ним на размер 32. Откатались на них в первом
классе. Состояние новых. Цена 3000р. г. Москва, Измайлово.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Ух-ты!!!! Лыжи!!!:up::up::up:
Только зимы нет((((( уж скорее бы снег - и не таял;)
Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Эх, нам уже взрослые надо будет.

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
проще в декатлоне купить - дешевле будет
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
купите.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
нам не надо
просто зачем тут покупать за 3000 БУ, если можно купить дешевле но новое
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
не думаю, что Вы купите Фишер дешевле. прошлой зимой я сыну купила Фишеры за 7000р и это не считая ботинок
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
А зачем покупать дорогой Фишер первоклашке в школу?
он быстро вырастет, а в школе все равно в каких бегать, недорогие из Декатлона вполне сгодятся
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
скупой платит дважды - копеечные лыжи это барахло и выброшенные деньги. хорошо если еще не сломаные ноги.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
лыжи для 1 классо даже некопеечными окажутся барахлом, т.к. на следующий год ребенок уже вырастет
мы ездили на недорогих - лижи целы, ноги не сломаны, так и без проблем отдали их  даром другим
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы тоже взяли не дорогие для школы, не вижу смысла переплачивать.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
и мы взяли недорогие
ноги не поломали
лыжи целы и еще другим послужат
Пожаловаться
Лоу
Потому видимо,что лыжи Фишер с палками,ботинками и креплениями стоят около 6000. :)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
детские фишеры новые стоят от 2 до 4х, супертехнологии здесь не применяются - обычные лыжи для начинающих, и делают их на росс.фабрике. За 3 т.р. можно купить абсолютно новый комплект атеми (сделанный на той же фабрике) вместе с ботинками - качество аналогичное. в данном случае доплата только за бренды фишер и саломон...я тоже считаю, что дороговато за б/у комплект, но дело ваше...можете мой коммент удалить для чистоты темы, но если хотите продать - снизьте цену.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Лыжи - супер! Удачной продажи!
У нас - север Казахстана - еще ни одной снежинки не выпало!ТЕПЛО!!! Аномальная зима какая-то.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Эх, нам они маленькие уже, а так нужны аж 2 пары. Дочке 2 года назад покупала суперские лыжи и ботинки, аж за 15тыс. Думала, она на них до конца школы докатается, а потом сыну перейдут. А дочка их в школе после зимы оставила и забыла о них на год. Естественно лыжи уехали в неизвестном направлении, теперь нужно другие покупать, но уже дешевые куплю.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас