Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июля 2013, 16:29, Форум, Доска объявлений, Продам

Домашняя библиотека - книги на продажу

Девочки, всем доброго дня,

Из-за нехватки места вынужденно распродаю книги из папиной библиотеки.

Есть очень востребованная фантастика (не ширпотреб), книги по искусству и
истории. Высшая математика. Программирование. И многое другое. С фото и
описанием книг можно ознакомиться по ссылке.

Пока НЕ ПРОДАЮ: детское и серию "Зачарованный мир".

Список книг в первом комментарии.

Самовывоз по Москве, либо пересылка почтой по России. За особенно ценные книги попрошу внести предоплату.

Пишите сюда или в личку, отвечу на все вопросы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Список книг:
http://www.norin.ru/books/

Пожаловаться
Persephone
Удачной продажи.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Спасибо! Третья попытка создать нормально тему:D
Пожаловаться
Иллюзия
Ничего себе объем? Где же это все размещалось?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Вся квартира заставлена книгами. Коридор, стенки, спальня. Даже в детской взрослые книги. Потому и отдаю, что или я книжки, или они меня:(. Но все равно жалко!
Пожаловаться
Иллюзия
Маме скажу, она у меня доктор филологии, может ей что-то интересно будет. Да и она любит книги на бумаге так электронными и не вдохновилась. А можете мне ссылку в почту на всякий случай отдублировать?

А кто у вас папа был?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Папа закончил физмат МГУ, преподавал высшую математику в разных ВУЗах, научной деятельностью занимался. В девяностые был вынужден бросить науку и пойти в IT сферу, чтобы семью обеспечивать.

Но круг его интересов на математике не заканчивался, так что подборка практически по всем сферам.

Ссылку вам скину, добавьте меня в друзья в Мире.
Пожаловаться
Иллюзия
уже пошла)
Пожаловаться
Сана
Какая вы молодец, такой труд проделали! Все описали, разделили на группы, таблицы. Удачной вам продажи.:up:       А мы когда переезжали, половину книг раздали, так как везти всё, не представлялось возможным! 
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Спасибо! Только это папа еще сделал, не я.
Я даже элементарный код подправить не могу.:)
Пожаловаться
Сана
Тогда папе ++++! Молодец, он у вас!:up:
Пожаловаться
Иллюзия
Я тоже была поражена, труд просто титанический. Все по разделам, да еще и так правильно.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Ага. Но папа наизусть знал, где что лежит. А я уже два года рассортировать не могу.:(
Пожаловаться
Иллюзия
Как я вас понимаю. Книги - это такая эмоциональная вещь. Мои родители разводились уже почти 10 лет назад и у них была колоссальная библиотека, которую нужно было поделить. То, что им был не надо, они хотели просто выкинуть. У меня такой шок был, я их себе забрала, сначала просто в коробках лежали, теперь у меня в квартире живут. Брат приходит и смеется - выкидывай  все, я тебе на флешке подарю. Разве в этом дело? Я помню, как их маленькая читала, они до сих пор даже пахнут родительским домом. 
Эх...
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Согласна, лучше и не опишешь...
Пожаловаться
Tatiana
После просмотра списка мне захотелось переехать к вам жить :)
Жаль, что вы так далеко, а то я б у вас теорию вероятности и программирование купила. Эх!...
Жалко... столько книг...
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
а вы где? Прям далеко-далеко?
Пожаловаться
Tatiana
Я во Франции. Можно было б с Украины передать, но боюсь они не дойдут до Украины с нашей-то почтой. Я большинство этих книг ищу в инете, скачиваю, уже глаза устали с компа читать, хочется в руках подержать бумажный учебник. Плачу...:shock: 
Удачной вам продажи :)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Спасибо! Если будет кто в Москве проездом, пишите!
Пожаловаться
Quantum Satis
Конан Дойл сколько стоит ? сколько там томов ? Твердый переплет или нет?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Какого именно? Их два.

http://www.norin.ru/books/subcats/crimin...
справа по каждой книжке ссылка "подробнее".

Там описание состояния, переплета, все детали.

Пишите какую конкретно надо, цены пришлю в личку в течении двух дней. Нужно проверить наличие.
Пожаловаться
Quantum Satis
я мужу список Ваш покажу, мельком глянула фантастику зарубежную и детективы, годы издания очень хорошие, переводы отличные, может закажем чего. Все равно при наличии эл книжки я больше люблю книги бумажные, особенно те, старые, начала ценить только сейчас....
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Я тоже не люблю с экрана читать. Тем более фантастика вся в очень хорошем состоянии, много красочных серий. Иллюстрации роскошные. Просто "не мое".

Если что-то заинтересует, присылайте запрос!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас