Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля, 10:57, Форум, Доска объявлений, Продам

Для мальчика (костюм, рубашки, зимняя одежда) р. 122-128

Вот и подходит учебный год к концу. Поэтому разбираю школьную одежду, ну и зимнюю вдогонку. Продаю 3 лота. Москва. С почтой дружу (пересыл за ваш счет).
1 лот. Пиджак на мальчика рост 128. Цвет темно-синий, глубокий (фото не очень удачное), брюки немного заужены, пояс регулируется, на худенького мальчика (размер 30/128). Две рубашки белая и светло-голубая (написан размер 122, до 128 будет в пору) 100% х/б. Жилетка трикотажная 100% х/б темно-синяя (написан размер 122, у моих сейчас рост 130, она им в самый раз). За все 2500.

2 лот. Аналогичный первому. Носили близнецы. (цена 2500).
3 лот. Зимняя куртку Orby (наполнитель 330гр, ткань плотная,размер 122, носили до 128 спокойно), шапка IcePeak, перчатки Lassie, манишка. Все на 6-7 лет. На куртке заменили несколько кнопок, на функционал никак не влияет. Куртка очень теплая, ветер не продувает. Зимние штаны IcePeak (рост 128), теплые, ткань плотная, на коленях есть небольшие потертости (куда ж без них), но если только сильно присмотреться, так и не видно, штаны выглядят хорошо. За все 1500.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kozyava
Что-то я немного ошиблась. В первых двух лотах костюм (пиджак+брюки). Одевали один раз на 1 сентября. Состояние нового.

Пожаловаться
Rugevita
Здравствуйте. А мужчина у вас какой комплекции?
Пожаловаться
Rugevita
Здравствуйте. А мужчина у вас какой комплекции?
Пожаловаться
Kozyava
Худенькие.
Пожаловаться
Kozyava
Худенькие. Это касательно костюма. Ну а зимняя одежда на обычного ребенка по комплекции.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Можно вопрос не в тему?где брюки вы покупали на худенького мальчика? И фирму если можно Мой в брюках как в мешке в школу ходит, брала в детск мире, широкие везде ему.

Пожаловаться
Kozyava
Я покупала на детской ярмарке (Медведица в Медведково) и полноту взяла маленькую. Фирма Strensen (я правда ее не встречала до этого).
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Спасибо, будет искать и смотреть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас