Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 14:36, Форум, Доска объявлений, Продам

детский развивающий коврик

Продам детский развивающий коврик от 0 и старше. Использовался всего 4 раза. Имеет музыкальное сопровождение ( 6 мелодий), навесные игрушки в количестве 6 штук. Первоначальная цена - 4.450р ( при желании тем, ко не верит первоначальной стоимости коврика, вышлю коробку с ценником).  Ироничные пожелания учтены.
Продам за 2000т
Уважаемые дамы! Не будьте хабалками, если вас в объявлении что -то не устраивает проходите мимо, не зачем язвить,  писать, что вы где то там нашли дешевле или новее.Оставьте свою иронию при себе.  Прочитали, что  то вас не устроило, просто проходите мимо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не дороговато для БУ? Ну и по традиции город гадать сейчас будут

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
не точно такой, но новый видела за 2800....

УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
у меня тоже тини лав коврик, врядли за штуку, кто купит(((
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Не ну это реально дорого, лучше проще и незассатый, да еще и экономия 200 р., а мож где и дешевле....Но это мое мнение:)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 23 января 2013 года в 14:39
не точно такой, но новый видела за 2800....

УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!
вот и я о том)мы за трешку новый круче взяли )))большой )))а это мелочь.дорого автор)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Эм... Племяшке новый за 2500 взяли... Новый:shock:
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Мы за такую же цену. Еще за 3 т.р. видели клевый - сам коврик разъединяется на части и можно из него и домик делать да и вообще части скреплять между собой как душе угодно.... а тут бу и такая цена:shock:
Пожаловаться
Казнь Египетская
Племяхе достался коврик аж с "музыкой" - кода на определенные места нажимаешь, он издает звуки. Лично я очень довольна: коврик пищит, счастливый ребенок верещит....)))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Что-то с ценником-то вы загнули....

Пожаловаться
***Валери___Я***
такой маленький у нас стоит новый в магазе трешку.да и игрушки ни о чем.за первоначальную цену круче у нас продаются.вы в каком городе? 4 раза видать дитю неинтерено было)))

Пожаловаться
Quantum Satis
Это очень дорого для б/у. На авито новые ковры Тини лав и более интересные по 1800-1900 продаются. Я свой коврик и Китая НОВЫЙ заказала и получила за 1300р +доставка рублей 300-400. А вы за бу 3 тысячи хотите.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вы тини лав там брали? Я смотрела, но че-то так и не стала брать, купила в магазине. Отличается?
Пожаловаться
Quantum Satis
Да, тини Лав. Один в один как в магазине.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас