Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 августа 2013, 00:45, Форум, Доска объявлений, Продам

Детские вещи .

Продам детские вещи с 0 до 6 месяцев . В хорошем состоянии . Цена 150 руб. Москва.м. Полежаевская.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alv1007
Удачных торгов!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А почему не отдать эти вещи,например в дом малютки.Не понимаю что вам дадут эти 150 или 200 р.
Пожаловаться
Строю планы
Не возьмут их в дом малютки - там новые вещи берут.
Пожаловаться
mrsPonomareva
можно просто добрым людям. Я отдала. Максимум,что продала - это коляску по цене вчетверо меньше,чем брала и качели непользованные....на вещах не озолотишься, а доброе дело делать всегда приятна
Пожаловаться
Строю планы
Я что-то просто выносила и оставляла в пакете на улице, что-то приятельница просила ей продать, так я и сделала. Совесть не мучает.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
я выносила в мусорку общую - ставила за 2 метра и писала , что это детское... люди брали , но было хоть и чистое , но какано - писано , а здесь вещи хорошие!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну хотя бы отдать даром.Я не понимаю людей которые хотят продать поношеные вещи за такую цену.
Пожаловаться
Строю планы
Мне тоже не совсем понятна логика, но...................это не моё дело.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
там только новые принимают((
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
хлеба и молока:D
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Дорого-плохо,дешево-опять плохо...

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А вам что не понятно!!Мне вот не понять что дадут эти 150 р на буханку хлеба .
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Может и на буханку хлеба не хватает.Это её дело.Хочет продать-пусть продаёт,захотела бы-так отдала.Не понимаю вашего возмущения.
Пожаловаться
Елена Черникова
Я с удовольствием бы купила оставьте координаты
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
звоните 89852405273. Одна вещь 150 руб
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
За каждую?))) Им новая цена такая же
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
как найдёшь новые вещи по такой цене, пиши, всё выкуплю... да что я-то... если будешь продавать, к тебе такая очередь выстроится, можешь даже с работы уволиться и не работать... LOL
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
в Детском Мире например недавно распродажа была на несколько фирм. Я накупила боди и слипов на вырост. Например: 2 слипа стоят 249рэ (Изначальная цена 799рэ).
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а 150 это все, или 150 за шт? Или у вас ошибка? все 1500?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
повторюсь , очень хорошие костюмчики - у меня было таких куча , жалко было отдать- продать.
Пожаловаться
Lancome
Нормальные вещи. У меня уже 2 коробки большие накопилось вещей от 0 до 9 мес, влючая зимний комбез-трансформер. Отдам кому-нибудь, не стану продавать, возиться лень да и как-то не по себе -продавать б/у за 3 копейки

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
Здрасьте!!! А зимний комбез на какой рост? Если нам подойдет я у вас купила бы.:)
Пожаловаться
Lancome
Здравствуйте, надо этикетку глянуть. Утром скажу, почту напишите я сфоткаю его , чтобы видно было. Он с пинетками, с варежечками, капюшон, подстежка шерстяной "мех". Ребенок не мерз вообще в нем. До года-полутора точно хватит его. Маленького совсем в слитном возила гулять, ножки не разъединяла. 
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Удачной продажи!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас