Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2013, 14:45, Форум, Доска объявлений, Продам

Детская одежда

Нашла в Москве оптовый склад с детскими вещами,прикольненькие.Не скажу,что дорогие,но и не дешевы.Есть все и верхняя одежда и белье и колготки.Может кому интересно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lisichka
производство р.Беларусь
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я знаю где такой только Италия))) цены более чем в 2 раза...но я там не брала, сестра брала
Пожаловаться
Lisichka
а есть координаты?
Пожаловаться
Lisichka
просто собираюсь магазин открывать,все нужно.Пока есть только Беларусь.И там они оптом отпускают.
Вот собираю заказы и раз в неделю езжу за ними.
Пожаловаться
FlockyFox
хотя бы примерно посмотреть что там есть. фото есть какие нибудь?
Пожаловаться
Lisichka

это часть из чулков-носков.там около 50 позиций.
Пожаловаться
Кись
ну так. делитесь адресом, или зачем тему создали?
Пожаловаться
Lisichka
я  не могу ссылку вставить на сайт,пишет,что спам.фирма Офка называется.
Пожаловаться
Кись
да я по телефону уже нашла ))) знаете, по-моему не очень то там и дешево. Лень регистрироваться, но вот например, с бегемотиком почем там? я нашла за 590 в нете самый дешевый этот же.  Или например их нет-магазин http://ofka-shop.ru/magazin/product/3276... там цена 3890. А я нашла такую 2250. Даже если это розница и опт ну вусть даже 3000, все-равно разница ощутима. Может вы погорячились брать именно у офки? Я не со зла, просто вам же выгоднее дешевле найти, вы ж магазин собрались открыть.
Пожаловаться
Lisichka
так я когда искала,то у них получился средний сегмент рынка,и не дорого,но и не дешево.а в магазине я не видела таких моделей особо.
Пожаловаться
Кись
так если есть дешевле абсолютно тоже самое. зачем брать у них? Я почитала они по сути перекупщики, только недавно выпустили еще свою линию. А так ту же беларусь посредничают. и довольно дорого. Я ж говорю. если я уже нашла дешевле, но если покопаться найдете выгоднее условия, 
Пожаловаться
Lisichka
дешевле это их если 3890?так опт 2050 у них
Пожаловаться
Кись
а ну примерно одинаково, у тех, что я нашла опт от 5000, у этих от 15000, потом опт получается да, одна цена. Ну ладно, тогда одинаково, но это если судить по одному наименованию. Вы остальные посмотрите, и если я сходу уже нашла дешевле, думаю есть люди занимающиеся оптом напрямую, и не задирающие цены с 2000 до 3800 с опта на розницу. Как-то уж круто у них... но ваш магазин, как захотите...
Пожаловаться
Lisichka
ну про интернет магазин загнули.я с доставкой беру 2150 за такой комплект.то есть у них он 2050 по цене.
Пожаловаться
Кись
чего я то загнула? :), эт они, с 2 до почти 4 решили сделать, неплохо для отповой компании, а че -  бизнес)
Пожаловаться
Lisichka
я не про вас.просто на оптовом складе он стоит 2050руб.я беру за доставку 100 руб.итого 2150р.а они получается в магазине по 4 продают не хило.Но так везде.Я звонила в Бабушкино лукошко.Там баночки пбое с Кроликом стоят 23 руб.А в магазине 35.
Пожаловаться
Lisichka

белье часть
Пожаловаться
Lisichka

для новорожденнгых
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
бодик классный! хоть и розовый, но предлсть такая!
Пожаловаться
Lisichka
есть и синенькие.там около 250 позиций.это я для примера выложила тут что есть.250 не смогу
Пожаловаться
я заказать не смогу( в Сибири проживаю) пересылка дорого встанет. но бодик реально классный:up: 
был бы у нас в Тюмени - дочке бы купила
Пожаловаться
Lisichka
а вы в самой Тюмени?у меня подруга в Юргинском живет
Пожаловаться
с Антипино. это пригород
Пожаловаться
Lisichka
для малышей
Пожаловаться
Кись