Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 15:08, Форум, Доска объявлений, Продам

Детская коляска

Коляска в отличном состоянии, трансформируется из люльки в сидячее положение, покупали новую. Эксплуатировалась одну зиму.
Люлька чистая без пятен, все механизмы функционируют.
Цена 10 000 р. Торг уместен.
89265752375 Татьяна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
стройНяшка
+++ я бы даром не взяла
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
не в моем вкусе
Пожаловаться
александр романов
помоему что то с ценой напутали:D
Пожаловаться
один лишний нолик:D
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Не продадите
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка, беременна 14 недель
у меня инглезина виктория-брала с рук за 4500 после одного ребенка состояние очень хорошее,решать вам:):):)

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да легче за такие деньги новую купить.я свою кожанную перегу,купленную за 17 тыщ продала за 9,плюс сумка,дождевик и прочее там было.а вы чот совсем загнули
Пожаловаться
у нас такие вообще по дешевке продают-модель не многим нравится
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
модель стремнота.. наберите пег перего кулла авто палома.. у меня ее с руками и ногами оторвали..а тут
Пожаловаться
вот и я свою красотку за 4500 всего купила,а эту и за деньги б не взяла,не обижайтесь автор-тем более за такие:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от nevestavetra, 18 апреля 2013 года в 15:18
модель стремнота.. наберите пег перего кулла авто палома.. у меня ее с руками и ногами оторвали..а 
Расскажите, плиз, довольны были перегой? Сама такую же думаю покупать. Мечусь между Перего и Инглезиньей)))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
и инглезина и перего скрипят.скажу сразу) мне перега цветом и москитной сеткой и капюшоном понравилась оч.дочундера ложила туда,ни одна муха не залетала,и продувает хорошо,мы  сней столько км прошли)) и по всем колдобинам и деревням)) потом купила жетем париж-зеленого цвета,ненарадуюсь)
Пожаловаться
Сообщение от nevestavetra, 18 апреля 2013 года в 15:29
и инглезина и перего скрипят.скажу сразу) мне перега цветом и москитной сеткой и капюшоном понравилась оч.дочундера ложила туда,ни одна муха не залетала,и продувает хорошо,мы  сней столько км прошли)) и по всем колдобинам и деревням)) потом купила жетем париж-зеленого цвета,ненарадуюсь)
Спасибо!) Говорят, скрип легко устраняется с помощью WD40. Нам, правда, москитная сетка не очень нужна - ребенок в конце сентября родится. Я рассматриваю еще Perego Yound Denim. Расцветка джинсовая нравится. Они даже подешевле чем Куллы)) 
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да да.только написать хотела. мы даже двери им смазываем..москитка вообще вещь нужная,комары в сентябре никто не отменял..а если брать коляску,опять же после люльки,могу с уверенностью сказать,если вы расчитываете ее потом продавать-выбирайте красивую модель)чтоб загнать можно было)) а тут цвет обычный.. да и ближе к году малыша цвет чуть на солнце выгорит и представьте,как вы ее загонять будете...а палома цвет вообще класс-тряпочкой протер все- и усе))проблем никаких)
Пожаловаться
Сообщение от nevestavetra, 18 апреля 2013 года в 15:39
да да.только написать хотела. мы даже двери им смазываем..москитка вообще вещь нужная,комары в сентябре никто не отменял..а если брать коляску,опять же после люльки,могу с уверенностью сказать,если вы расчитываете ее потом продавать-выбирайте красивую модель)чтоб загнать можно было)) а тут цвет обычный.. да и ближе к году малыша цвет чуть на солнце выгорит и представьте,как вы ее загонять будете...а палома цвет вообще класс-тряпочкой протер все- и усе))проблем никаких)
Мне рожать в самом конце сентября - пофиг на комаров.
Продавать вряд ли буду.  По мне джинсовый цвет - красивый, думаю, я не одна такая)) Это уж если о продаже говорить))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я продала по той причине,что в районе головы,где можно спец механизмом головку преподнять малышу, сломалась хреновинка одна..))она там хлипкая какая то))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
тем более если сентябрь, в мае-июне точно спать днем на балконе в коляске будет. а там точно комары летать будут)) нам почти два,но у меня москитка все равно есть))) без нее никуда)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я москитку одевала во время снегопада еще. Нашей куле уже год почти, ни разу нигде не скрипнула. Состояние идеальное. Это супер коляски! 
Пожаловаться
Спасибо за отзыв)) Загадила я автору тему своим вопросом))) Автор, пардоньте))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Да не за что))) коляски правда классные! Я ни дня не пожалела о покупке. Мы всю зиму в ней буквально жили и в машине очень удобно, не сравнить с креслом(старшего в кресле возили). Ребенку намного комфортней. И по снегу она хорошо идет.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вообще сейчас бы,трезво рассуждая я взяла бы вот эту модель-http://jedo-shop.ru/kolyaski-jedo/jedo-fyn-4ds
легкая,маневренная, и люлька не маленькая,и седушка удобная и смотрится со стороны красиво.
Пожаловаться
Сообщение от nevestavetra, 18 апреля 2013 года в 15:36
вообще сейчас бы,трезво рассуждая я взяла бы вот эту модель-http://jedo-shop.ru/kolyaski-jedo/jedo-fyn-4ds
легкая,маневренная, и люлька не маленькая,и седушка удобная и смотрится со стороны красиво.
Не, польскую не хочу, но это мои личные заморочки))) 
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я тоже не хотела,пока соседскую не покатала. она реально офигенная
Пожаловаться
Сообщение от nevestavetra, 18 апреля 2013 года в 15:41
я тоже не хотела,пока соседскую не покатала. она реально офигенная
Не, мне она внешне не нравится. Не люблю колеса разного размера
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас