Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2011, 17:34, Доска объявлений, Продам

Ботиночки детские 250р.

1) Ботиночки кожаные утепленные (включая стельку), на липучке. красные, длина по стельке 12 см. отличное состояние
2) Полуботиночки кожаные и внутри и снаружи ( стелька с подьемом), белые, на липучке, 14 см, в отличном состояние
3) Кроссовочки Адидас, кожаные, на липучке, 12 см., в хорошем состоянии, немного потерт мысок.
Каждая пара стоит 250р.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
муся
Пожаловаться
муся
Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
нельзя детям бу обувь носить. грозит плоскостопием
Пожаловаться
Мама-Киса
Все детство таскала чью-то обувь, а о плоскостопии даже не слышала.
Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
Пожаловаться
Людмила
а я все детство донашивала за 2мя старшими, мама считала что как хорошо она экономит на обуви, в результате на мое лечение ушло потом столько денег, что можно было вагон обуви купить, и аукается до сих пор!!!
Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Согласна. И даже не столько плоскостопием, сколько деформациями постановки стопы. Максимум, что можно носить б/у, это пинетки, в которых дети еще не ходят, и сапоги резиновые - они не деформируются.
Пожаловаться
муся
У нас нет плоскостопия и обувь не сношена, в этом возрасте нога растет быстро и физически мы бы не успели ее уделать. Кстати нельзя донашивать обувь за людьми ( касается взрослых) у кого плоскостопие.
Пожаловаться
мама алёфка, 1 ребенок

а я вот на распродаже купила 11 марта в детском мире и всего за 190 руб
Пожаловаться
Бегущая с волками
в детском мире бывает халява,я шапочку так купила на весну 178 рублей,на обувь,к сожалению, нормальную не нападала,в ближайшем ко мне детском мире обувь фуфлыжная,таких ботиночек,как у вас,не видела..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас