Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 19:23, Форум, Доска объявлений, Продам

Большой набор одежды от 110 см(мальчик)

Вразброс нет времени продавать, поэтому хочу за пакет 3500. Все в отличном состоянии, что то новое с бирками( по фото видно). Единственные ношеные темные штаны с оранжевыми цифрами и буквами( они единственные видны что носили, но очень хорошие, теплые и стильненькие) . Ростовка от 110 см, штаны все 110см, кофты есть 110,116, 122 (но маломерят) куртка 110см демисезонная( Zara )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:up::up::up::up:как раз на моего старшего:up::up::up:а что вы хотите за это?
Пожаловаться
все, увидела цену....
Пожаловаться
olga sklyarova
А вам какой размер нужен, если сразу все дорого, можно забрать то что вам больше по размеру, например все что на 110 см или все что на 116 см, количество приблизительно одинаковое, поэтому цену пополам 
Пожаловаться
olga sklyarova
Пожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
стильные вещи:up::up::up:

Пожаловаться
olga sklyarova
Я бы сказала качественные, Zara, next, и т.д. 
Пожаловаться
olga sklyarova
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
хорошо..и не дорого

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
очень миленькие..... эх! были бы они у нас в 1992г..... Вспомнить страшно какого труда стоило подобрать одежку ребенку...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
точно!
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
я сама шила, из своих джинс, курток, как только не изгалялась
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
И это тоже было. Правда мама у моя проф.швея, поэтому качество пошива было идеальное, даже если перешивалось из чего-то. Мы обе вязали, так что ребенок одет был красиво всегда.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
а мы все дома самоучки, хотя спасибо школе выкройки сама делаю безупречно))  соседка была в шоке, когда увидела, как  я сама шубу норковую перекроила и на себя перешила , она швеей у Юдашкина работает)))  все таки хорошее время было, столько интересного делали, а сейчас даже неинтересно иногда, ну купил, походил, еще несколько человек в этом же увидел....
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Я хватала все, что только появлялось в магазинах для сына. Прилавки были пустые. Но иногда правда удавалось купить и чешские и польские и германские вещички.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ага))))))))))  А марлевые подгузники из всеми правдами-неправдами добытой марли))
А отсутствие даже смеси "малыш"? Коляска, кроватка- целая эпопея...
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Наш размерчик. Москва? Территориально где Вы?

Пожаловаться
Душа Белочки
Классные вещички!:up:
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
классные вещички! но тона темные...

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
Екатерина Коновалова
:up: