Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 декабря 2015, 16:07, Форум, Доска объявлений, Продам

Башмачки 17 размер

Башмачки кожаные на первый шаг б.у. с небольшим каблучком 17 размер (10-10, 5 см) , ортопедическая стелька с выемкой, ребенок носил дома 2 месяца. Самовывоз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариночка
Я с телефона,кому интересно сброшу фото.Выставляла их недели 2-3 назад
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Помогу Вам
Цитата фотографии
Пожаловаться
Мариночка
Спасибо!
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
зачем дома ходить в обуви?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А что странного? У меня сын носил специальную обувь и дочь носит. Даже если нет проблем - на первые шаги нужно покупать ботиночки, фиксируюшие стопу
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Ортопед говорит надевает ребёнку дома обувь когда сядет хорошо, что бы ножка к обуви привыкала.
Пожаловаться
Мариночка
Нам также говорил и ортопедии и невролог это из врачей,Ну и знакомые родственники у кого тоже маленькие дети!
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А нам сказали босиком дома ходить, и ортопед и невролог. Обувь только если проблемы, если с ногами все хорошо, то дома только босиком, да и на улице желательно по песку, по травке босиком, но желательно на своем участке, что бы не порезаться.
Пожаловаться
Мариночка
Ну незнаю,может у вас ребёнок постарше, а мы только учимся ходить,нам даже врачи когда на приёме были показали башмаки и сказали что нужно только в таких ходить.)))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне это в 10 месяцев, на сейчас ребенку год, вот расхаживает по квартире. Мне и со старшей такое говорили. Но обязательно босиком, никаких носков, если в носках, то и обувь нужна.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
А стоимость ?
Пожаловаться
Мариночка
400 рублей
Пожаловаться
..
такая мелкая нога!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас