Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2015, 22:32, Форум, Доска объявлений, Продам

Балетки

Продам балетки новые р-р 38 - маломерки поэтому они идут на 37. Фирма VITACCI. Цена 2000р.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrs._Leslie

Эх малы будут(
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не на ламоде,часом,брали?;)

у меня та ж петрушка была:купила свой размер,год полежали неношенные, надела ,а они мне сухожилия все в кровь стерли.Хотя размер-МОЙ
Пожаловаться
Musёnka, 1 ребенок
Не, на wildberries.ru - тоже лежат теперь
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок

Пожаловаться
Орегано
С обувью через интернет-магазины вообще беда. Рискую брать, только если мерила аналогичную пару в магазине и хорошо знаю фирму-производителя (Экко, например). А Витаччи брала сумки только. Хорошие сумки, особенно летние.
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
*
Уважаемый автор, согласно правилу форума: 4.2. Пользователь имеет право публиковать одно объявление в сутки в каждом разделе блока, число лотов в каждом объявлении не может быть больше трех. Вещи, предлагающиеся пакетом, считаются одним лотом. Обратите внимание — блок Доска Объявлений создан как вспомогательный инструмент для постоянных пользователей форума. В случае, если количество тем, созданных в блоке ДО пользователем, превышает 50%, то такой аккаунт может быть признан коммерческим, и заблокирован. Для предпринимательской деятельности используйте специализированные доски объявления.
С уважением модератор Лаура
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас