Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 июня 2014, 13:19, Доска объявлений, Продам

Аквариум

Так сложились обстоятельства,что надо куда-то деть рыб.Решили продать.Количество-5 сомов.Два вида.Цена 10 000руб за все-все.Аквариум 150 литров.Самовывоз.Москва.Б-р Генерала Карбышева.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
Сомы кого съели7??:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
:shock:  Потёк аквариум? 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
нет,не кому ухаживать
Пожаловаться
10 тысяч за б-у аквариум не каждый согласится. Все новые покупают. Чтобы не потёк через несколько дней после покупки. Да и отмывать нужно. 
У меня 10 лет было 3 аквариума. Любить это нужно, если не умеешь ухаживать  и не любишь, лучше не заводить.
Подарила все в ближайший детский садик и не жалею. Попробуйте, может у вас заведующая купит?   
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Сейчас в садах аквариумы запрещены по технике безопасности
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У нас в саду целый живой уголок, там 4 аквариума, попугаи, черепахи, улитки и грызуны разные... Еще и цветов тьма.... Дети учатся за всем этим добром ухаживать. Есть даже учитель который и приобщает к этому детей. 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Живой уголок в отдельном помещении - да, в группе - нарушение.
Пожаловаться
Марья@Марья
10 тысяч за б-у аквариум не каждый согласится. Все новые покупают. Чтобы не потёк через несколько дней после покупки. Да и отмывать нужно. 
У меня 10 лет было 3 аквариума. Любить это нужно, если не умеешь ухаживать  и не любишь, лучше не заводить.
Подарила все в ближайший детский садик и не жалею. Попробуйте, может у вас заведующая купит?
Полностью с вами согласна. У нас дома аква 400 литров, никогда бы не купила б.у. именно потому, что их менять нужно каждые 5-10 лет (зависит от фирмы). Потому что любые швы со временем становятся менее герметичны, аква может начать течь минимум, максимум рвануть....:sick:Вот по этому (очень часто) по "истечении этого срока" аквы и продают с формулировкой "надоело", "переезжаем" и т.д.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
ничего не потекло,реально не кому ухаживать, а цена такая из-за рыб,то что внутри и что еще идет,но не за аквариум
Пожаловаться
Марья@Марья
Да нет, я не о том, что это именно у вас так. Просто зная теперь об аквариумах "немножко больше" чем раньше, я бы б.у. не приобретала, только и всего.) А вам - удачной продажи!!!:D
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я сомневаюсь что продастся, но спасибо
Пожаловаться
Марья@Марья
Продастся!!!Мы свой первый аквариум на авито очень быстро продали. Сейчас просто праздники, все на отдыхе, дачах и т.д.  Приедут и купят объязательно!)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я свой продала на авито - 170 л с кучей рыб, оборудованием и тумбой за 10 тыс - очень много звонков было.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
и я там,но тишина
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
такой маленький аквариум для стольких сомов, тесно им там, беднягам! :(

хорошо пристроить ;)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
На Садоводе аквариум на 130 литров за 3500 продается, мы купили)
Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
ЛЯПОТА....))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас