Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 09:51, Форум, Доска объявлений, Продам

аэрогриль новый в коробке 1300 руб.или поменяю на мол.смесь

Аэрогриль новый Daewoo Int DI-9605

Объем (л)12
Управление цифровое
Термостат есть
Мощность 1300 Вт
Конвекция есть
Максимальная температура 250
Особенности галогеновый нагреват.элемент
Вес (кг)3,5
Габариты (ВхШхГ)385х330х350 мм
продам за 1300 руб. или поменяю на смесь Микамилк или Малютка 20 пачек, тел. 8-965-4439028

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 40 недель
Давайте я вам Макамилк просто так отдам,только у меня только 3 или 4 пачки

Пожаловаться
Нина, 3 ребенка
спасибо. а где Вы территориально находитесь?
Пожаловаться
м Войковская, Москва или г Подольск
Пожаловаться
Нина, 3 ребенка
я сегодня планирую быть на Войковской, напишите пожалуйста как с Вами связаться, а так вообще в Бутово нахожусь
Пожаловаться
Давайте тогда в Бутово,нам ближе,так на Войковской муж будет только первого числа на дежурстве
Пожаловаться
Нина, 3 ребенка
Сообщение от Светлана, 29 декабря 2013 года в 10:28
Давайте тогда в Бутово,нам ближе,так на Войковской муж будет только первого числа на дежурстве
хорошо. напишите пожалуйста как с Вами мне тогда связаться
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Как то вы странно считаете, 20 пачек микамилка это около 3500, учитывая, что в магазине они в среднем по 175 рублей.

Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
вот и я так подумала..
Пожаловаться
Нина, 3 ребенка
данную смесь выдают бесплатно, микамилк уже практически не выдают и купить невозможно. а я беру из расчета кто получает бесплатно и продает, соответственно не по магазинной стоимости, а можно купить (найти) за 50-70 рублей за пачку, т.е. если я продам за 1300 руб., то смогу купить за эти деньги 20 пачек микамилк
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
у нас на молочке раньше можно было купить по 100 руб за пачку, теперь не продают. Я ребенку покупаю Малютку, так вот за 350гр. пачку 170-180 руб., за 700гр. -300-310 руб.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
Автор считает всё правильно , если можно на Авито купить по 50 - 100 рублей , то зачем она будет брать за основу магазинные цены !!!  Правда и арогриль там же можно взять ... но это уж хочешь меняйся , или покупай , или поторгуйся . Автору удачи :up:
Пожаловаться
Нина, 3 ребенка
актуально.. торг..
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
А на гриль не поменяете?Тема моя чуть ниже была?!Микамилка нет=(Сама его покупаю...т.к на молочке его нам уже не дают...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас