Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 января 2015, 14:17, Доска объявлений, Продам

А вот кому?

Добрый день, имею некоторое количество игрушек и куртку с шапкой, всего три позиции.
 Итак пакетом игрушки- заколачивать молотком столбики, вертелка-крутилка для мелкой моторики и сообразительности))
шнуровки- бусы крупные деревянные, мой с полутора бодро шнуровал, последние полгода заброшены, наигрался))
 шар-головоломка для маленьких и домино до кучи, во все, кроме домино конечно, мой играл с полутора до двух с половиной

Город Москва, цена 1200, метро Сходненская, почте нет))
 остальные две позиции в теме будут

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
куртка войчик рост 92 и шапка керри 48, все носили до -5, ну то есть, как сейчас в Москве. 700 руб

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
вид сзади
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Удачи конечно, но для игрушек дорого. В Детях все тоже самое можно дешевле купить.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
да прям, одна вертушка 2,5 стоит, и в детях ее нет)) такое же, да не такое
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а третья позиция- самая интересная- огромная такая игрушка, даже не знаю, как охарактеризовать- смесь парковки, вертолетной площадки и запуска ракет, купила сыну, думала маленькая, а оказалась бандура- мне до середины бедра)) и широкая, там с горки по серпантину машины съезжают и в специальную машину самолетик вставляешь, запускаешь с другой горки и он вылетает из машинки при съезде)) свет, звук, инструкция, все в наличии, только коробки нет, стоило 2,5, за 900 продам))
 фирма little tikes, вставить фото не могу- там ребенок в труселях рядом))), но если кому реально купить- на почту вышлю))

Пожаловаться
ребенка замазюкать  в фотошопе..
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
спалили мой фотошоп)))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
торг уместен

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Та самая
:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Игрухи дороговато
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
так и про торг написала, да и все уже игрухи, уехали))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас