Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 апреля 2015, 09:08, Доска объявлений, Продам

2 пакета вещей за 1500тысячи!!!!!!

В придачу отдам весы напольные :-)На авито продавала ещё до этого но наверное никому не надо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Фото выставьте, быстрее покупатели найдутся.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Да сюда не вставляется интернет плохо от соседей ловит.Мы на 3живём а они на втором.На электронку нормально скидывается.Девушка выбрала несколько вещей и остальные хотела сразу бы отправить чтобы на почту не бегать.Малых не с кем оставить.А с ними идти они всю почту разнесут :-)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я с детьми хожу. Ричего страшного. Там привыкли.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Здравствуйте, как ваши дела? Я для мальчика собрала кое-что, мы как раз из этого выросли)) Теперь на неделе у сестры спрошу, у неё девочка как ваша примерно) И игрушек соберу, лишним не будет) Наверное, в конце той недели отправлю. Я вам как соберусь отправить - на почту напишу, ладно? По поводу адреса и прочее... Вы держитесь давайте! Любые трудности - они не вечны, обязательно всё будет лучше)

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Kisa-myrrisa, 26 апреля 2015 года в 09:45
Здравствуйте, как ваши дела? Я для мальчика собрала кое-что, мы как раз из этого выросли)) Теперь на неделе у сестры спрошу, у неё девочка как ваша примерно) И игрушек соберу, лишним не будет) Наверное, в конце той недели отправлю. Я вам как соберусь отправить - на почту напишу, ладно? По поводу адреса и прочее... Вы держитесь давайте! Любые трудности - они не вечны, обязательно всё будет
Да так:(Муж работает с утра до ночи.Позавчера во втором часу пришёл уставший и грязный.Вчера выходной дали отсыпался.С дочкой медкомиссию в школу во вторник пойдём проходить.За квартиру ещё не расплатились остался долг за свет.Сегодня покупатели приходили квартиру смотреть а о том что она выставлена сказала хозяйка только утром.И сказала что минут через 20 придут покупатели смотреть ты приберись.Блииин я как ошпареная бегала по квартире :(Вот хотела тоже вещи продать хоть за сколько.а то за ту квартиру надо тоже заплатить хоть немного.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Держитесь давайте... Трудности, они не вечны) Получается, вам переезжать куда-то нужно будет?...
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Kisa-myrrisa, 26 апреля 2015 года в 13:36
Держитесь давайте... Трудности, они не вечны) Получается, вам переезжать куда-то нужно будет?...
Мне подрушка квартиру нашла.Поговорила с соседкой и она пустит нас пожить.Так у нас 2хкомн я вот последний раз спрашивала 8.500тыс.А это 3х комн 4тыс плюс свет и газ по счётчику.Ну 5-5500 всего.Вот надо заплатить хотябы 2 тыс ей и можно въежать.Мы договорились что часть денег 2тыс ей сразу а потом остальное.А уж зарплату будет муж получать как положено платить.Просто он только 10 дней наверное отработал и до зарплаты надо ещё жить.Тут девушка помогла немного пошла продукты купила самое необходимое без изысков.Вот жду когла деньги придут пособия боюсь чтобы она не нашла других жильцов она же может дороже сдать:(.Это уж подружка её уговорила нас пустить
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Kisa-myrrisa, 26 апреля 2015 года в 13:36
Напишите мне на почту и я скажу адрес.Как только переедим.Так то мы бы и сейчас переехали но муж работает до ночи и один выходной вроде обещают 2 выходных ещё одного человека нашли
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
А у вас есть фото вещей на авито? Может там посмотреть?

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от ОЛЯ, 26 апреля 2015 года в 10:01
А у вас есть фото вещей на авито? Может там посмотреть?
Там не все а только 5 фото пришлите адрес почты скину
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
liza.kareva.1986@mail.ruи фото пришлите

Пожаловаться
Mama v kvadrate
вы фото получили?Возьмёте?
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
нет спасибо
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от мама Лиза, 26 апреля 2015 года в 14:24
нет спасибо
могу дешевле отдать за сколько готовы взять?
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
фасон немного не мой
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
1,5 миллиона? :shock::shock:

Пожаловаться
Надя Надя
Напишите номер карточки в личку. Я вам скину немного
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Надя Надя, 26 апреля 2015 года в 20:03
Напишите номер карточки в личку. Я вам скину немного
да не надо а то и так все считают что я обогатилась за счёт форума
Пожаловаться
Надя Надя
Нет,я так не считаю. Я могу вам выслать рублей 500 без возврата. И пару тысяч в долг дать,месяца на 2.Так как сама с мужем в разводе и 2 детей,безвозвездно могу дать не больше 500р. А вещи не продавайте,сейчас все так дорого.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Надя Надя, 26 апреля 2015 года в 20:10
Нет,я так не считаю. Я могу вам выслать рублей 500 без возврата. И пару тысяч в долг дать,месяца на 2.Так как сама с мужем в разводе и 2 детей,безвозвездно могу дать не больше 500р. А вещи не продавайте,сейчас все так дорого.
Очень дорого да и на детей тоже.Цены как на взрослого.
Пожаловаться
Надя Надя
Если нужно,я пришлю столько сколько написала. 500р так и 2 тыс с возвратом. Если есть карта сбербанка,напишите или номер карты или номер телефона(если этот номер привязан к карте).
Пожаловаться
Надя Надя
Мой адрес adya85@mail.ru
Пожаловаться
Mama v kvadrate
marina_sharova_86@.mail.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас