Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2013, 04:44, Доска объявлений, Приму в дар

заранее спасибо.

Здравствуйте. Я беременна,мать-одиночка. Папа нас бросил 5 месяца назад.  Помощи нет... Я в отчаении.. Живу на квартире в ставрополе. Мне очень нужно все для младенца.. Я работаю,но моей мизерной зарплаты хвает только на еду и лекарства,которые стоят сейчас сумасшедшие деньги.. Кому что не жалко от выростший детей.. Я буду безумно рада каждому чепчику,каждому носочку... Цвет не важен совершенно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
просмотрите недавние темы вчера только кроватку отдавали .очень вы далеко удачи:up::up::up:

Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Тори
:D:up:

Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
развеселила я вас?
Пожаловаться
Тори
Нет. Хочу тему поддержать, чтобы побольше людей ее увидели.
У меня детки большие, вещички давно раздала. Удачи Вам!
Извините, если обидела. Не хотела.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
тоже поддержу тему!!! а Вам автор удачи!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не обижайтесь просто вашу тему подымают -а то уйдет в архив и никто не увидит 

Пожаловаться
Тори
Точно! Я с радостью отдаю вещички, которые нам уже малы. Мне так же помогали подружки-знакомые. Но на малявочку нет уже ничего, к сожалению. Вот решила хоть голосом поддержать автора.
Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
хорошо,мне просто так не ловко...и стыдно просить,но понимаю,что другого выхода уже нет...
Пожаловаться
Тори
Все мы можем оказаться в такой ситуации. Сегодня Вы просите помощи, а завтра сможете кому-то другому помочь. Это жизнь! Мне самой очень подружка помогает: ее дочка ровесница моего сына (мы познакомились во время беременности на курсах для подготовки к родам). Потом я дочку родила. Так она мне многие вещички от своей дочки отдает для моей кнопки.
Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
:)это точно. жизнь не предсказуема
Пожаловаться
*
кого ждёте?
Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
мальчика
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
автор, у меня есть комбинезончик мальчишеский,вполне хороший,но он на годика полтора-два...
Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
я пока так далеко не заглядываю,мне хотя бы на первое время...надеюсь что всё у меня нормализуется) спасибо вам большое,что не остались равнодушной... здоровья вам и малышу вашему)
Пожаловаться
mia
если предлагают комбезики на 1,5 года, не отказывайтесь! время летит незаметно!!! не успеете оглянуться как и его носить будете!!)
Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
:)
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Далеко вы очень. Желаю вам почаще встречать добрых людей! Все будет хорошо.
Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
спасибо вам!
Пожаловаться
*
автор, ау!
у нас родственник ездит в Ростовскую область ч/з Ставрополь каждую неделю. я могла бы передать вам, если на девочку.
мне и самой тоже девули с форума отдавали детское - хотя я совсем не нищенствую. и я уже одной форумчанке, которая в сложной ситуации, 1 кг маленьких вещичек отослала.
а неловко когда дети на соседа похожи.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 17 недель
На интернет деньги есть?

Пожаловаться
мама сыночка), 1 ребенок
у меня работа связанна с интернетом,я оператор в кулл-центре,принимаю заказы через интернет...так что если не подключу интернет на месяц,то значит и ничего в этот месяц не заработаю
Пожаловаться
hjvfirf, 1 ребенок
Сообщение от Мечта поэта, 10 ноября 2013 года в 06:34
:up:Видимо есть!На интернет деньги есть?:down:
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ну хоть бы раз без таких мерзких комментов обойтись. .. Но нет же, хоть одна да вякнет...
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
по некоторым прошлым темам в просьбе о помощи я теперь понимаю агрессивность некоторых форумчан, хотя и самой досталось по этому повоу. некоторые действительно разводят людей.
автор, вот местный сайтhttp://www.mamask.ru/forum/index.php, попросите тут, тоже часто отдают вещи, кроватки. девочек в ставрополе очень много хороших, жаль ехать нам далеко. все образуется!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас